Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Markus Selzer, Platz 6 |
|
ASV Mainz | 58 kg, 2 Teilnehmer | Ashot Shahbazyan, Platz 1 | Wladimir Winter, Platz 9 |
|
KSK Konkordia Neuss | 58 kg, 1 Teilnehmer | Ayub Musaev, Platz 3 |
|
Olympic Salzburg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Ibragim Isaev, Platz 4 |
|
RSV Rotation Greiz | 58 kg, 1 Teilnehmer | Boualem Derradji, Platz 2 |
|
SK USTI-AUSSIG | 58 kg, 1 Teilnehmer | Tolegenov Ismail, Platz 5 |
|
SpVgg Freising | 58 kg, 1 Teilnehmer | Alex Bauer, Platz 8 |
|
Sultan Liege | 58 kg, 1 Teilnehmer | Halid Akhmyarov, Platz 10 |
|
TSV Kottern | 58 kg, 1 Teilnehmer | Nico Neumann, Platz 7 |
|
Nr:799, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.47 (F3F) |
|
| Markus Selzer AC Regensburg | | Tolegenov Ismail SK USTI-AUSSIG | |
|
Nr:798, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.48 (F2F) |
|
| Ayub Musaev KSK Konkordia Neuss | | Ibragim Isaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:797, Finalkampf | P:3:0, Z:04.00 (F1F) |
|
| Ashot Shahbazyan ASV Mainz | | Boualem Derradji RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:777, Runde 4 | P:0:5, Z:01.25 (B4P) |
|
| Tolegenov Ismail SK USTI-AUSSIG | | Ibragim Isaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:776, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Markus Selzer AC Regensburg | | Ayub Musaev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:694, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Boualem Derradji RSV Rotation Greiz | | Ibragim Isaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:693, Runde 3 | P:0:5, Z:00.42 (B3N) |
|
| Nico Neumann TSV Kottern | | Tolegenov Ismail SK USTI-AUSSIG | |
|
Nr:692, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Ayub Musaev KSK Konkordia Neuss | | Ashot Shahbazyan ASV Mainz | |
|
Nr:691, Runde 3 | P:5:0, Z:03.51 (A3N) |
|
| Markus Selzer AC Regensburg | | Alex Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:428, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Wladimir Winter ASV Mainz | | Ibragim Isaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:427, Runde 2 | P:0:5, Z:01.52 (B2P) |
|
| Tolegenov Ismail SK USTI-AUSSIG | | Boualem Derradji RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:426, Runde 2 | P:0:5, Z:01.07 (A2N) |
|
| Halid Akhmyarov Sultan Liege | | Ashot Shahbazyan ASV Mainz | |
|
Nr:425, Runde 2 | P:0:5, Z:02.36 (A2N) |
|
| Alex Bauer SpVgg Freising | | Ayub Musaev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:424, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Ibragim Isaev Olympic Salzburg | | Nico Neumann TSV Kottern | |
|
Nr:423, Runde 1 | P:5:0, Z:01.07 (B1N) |
|
| Boualem Derradji RSV Rotation Greiz | | Wladimir Winter ASV Mainz | |
|
Nr:422, Runde 1 | P:5:0, Z:01.53 (A1P) |
|
| Ashot Shahbazyan ASV Mainz | | Markus Selzer AC Regensburg | |
|
Nr:421, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Ayub Musaev KSK Konkordia Neuss | | Halid Akhmyarov Sultan Liege | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |