Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Au-Hallertau | 54 kg, 1 Teilnehmer | Markus Stiglmair, Platz 9 |
|
ESV München-Ost | 54 kg, 1 Teilnehmer | David Brand, Platz — |
|
RCB Amberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Semjonow Lukas, Platz 7 |
|
RS Sense | 54 kg, 1 Teilnehmer | Faller Jan, Platz 3 |
|
RSV Rotation Greiz | 54 kg, 1 Teilnehmer | Rasul Galamatov, Platz 1 |
|
SC Anger | 54 kg, 1 Teilnehmer | Lorenz Hagelauer, Platz 4 |
|
SK USTI-AUSSIG | 54 kg, 1 Teilnehmer | Kuanishbek Abdurahim, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 54 kg, 2 Teilnehmer | Barnowski Adrian, Platz 2 | Islam Kerimow, Platz 9 |
|
URC Mäder | 54 kg, 1 Teilnehmer | Roman Fiedler, Platz 5 |
|
Nr:807, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.59 (F3F) |
|
| Roman Fiedler URC Mäder | | Kuanishbek Abdurahim SK USTI-AUSSIG | |
|
Nr:806, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:03.54 (F2F) |
|
| Faller Jan RS Sense | | Lorenz Hagelauer SC Anger | |
|
Nr:805, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Rasul Galamatov RSV Rotation Greiz | | Barnowski Adrian SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:775, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Lorenz Hagelauer SC Anger | | Kuanishbek Abdurahim SK USTI-AUSSIG | |
|
Nr:669, Runde 3 | P:4:0, Z:01.57 (B3P) |
|
| Barnowski Adrian SV Johannis Nürnberg | | Kuanishbek Abdurahim SK USTI-AUSSIG | |
|
Nr:668, Runde 3 | P:1:4, Z:02.46 (B3N) |
|
| Semjonow Lukas RCB Amberg | | Lorenz Hagelauer SC Anger | |
|
Nr:667, Runde 3 | P:1:4, Z:01.53 (A3P) |
|
| Roman Fiedler URC Mäder | | Rasul Galamatov RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:666, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (A3N) |
|
| David Brand ESV München-Ost | | Faller Jan RS Sense | |
|
Nr:420, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Markus Stiglmair ASV Au-Hallertau | | Kuanishbek Abdurahim SK USTI-AUSSIG | |
|
Nr:419, Runde 2 | P:0:4, Z:02.29 (B2P) |
|
| Lorenz Hagelauer SC Anger | | Barnowski Adrian SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:418, Runde 2 | P:5:0, Z:00.49 (A2N) |
|
| Rasul Galamatov RSV Rotation Greiz | | Islam Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:417, Runde 2 | P:1:4, Z:02.30 (A2P) |
|
| Roman Fiedler URC Mäder | | Faller Jan RS Sense | |
|
Nr:416, Runde 1 | P:5:0, Z:02.47 (B1N) |
|
| Kuanishbek Abdurahim SK USTI-AUSSIG | | Semjonow Lukas RCB Amberg | |
|
Nr:415, Runde 1 | P:4:0, Z:01.26 (B1N) |
|
| Barnowski Adrian SV Johannis Nürnberg | | Markus Stiglmair ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:414, Runde 1 | P:0:5, Z:03.47 (A1N) |
|
| Islam Kerimow SV Johannis Nürnberg | | David Brand ESV München-Ost | |
|
Nr:413, Runde 1 | P:0:4, Z:01.54 (A1P) |
|
| Faller Jan RS Sense | | Rasul Galamatov RSV Rotation Greiz | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |