Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Röhlingen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Michael Walter, Platz 2 |
|
AC Wals | 63 kg, 2 Teilnehmer | Mohamed Eskil, Platz 8 | Anter Eskil, Platz 4 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 63 kg, 1 Teilnehmer | Julian Ott, Platz 10 |
|
Budoakademie Salzburg | 63 kg, 2 Teilnehmer | Aslanbek Bisultanov, Platz 6 | Islam Magomadov, Platz 9 |
|
SC 04 Nürnberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Aleksander Drozdek, Platz 1 |
|
TSG Augsburg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Paul Eder, Platz 3 |
|
TSV Aichach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Ziegler, Platz 5 |
|
TSV Kottern | 63 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Hauber, Platz 7 |
|
Nr:658, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:03.45 (F3F) |
|
| Sebastian Ziegler TSV Aichach | | Aslanbek Bisultanov Budoakademie Salzburg | |
|
Nr:657, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:03.05 (F2F) |
|
| Anter Eskil AC Wals | | Paul Eder TSG Augsburg | |
|
Nr:656, Finalkampf | P:4:0, Z:01.55 (F1F) |
|
| Aleksander Drozdek SC 04 Nürnberg | | Michael Walter AC Röhlingen | |
|
Nr:616, Runde 4 | P:5:0, Z:01.15 (B4P) |
|
| Michael Walter AC Röhlingen | | Aslanbek Bisultanov Budoakademie Salzburg | |
|
Nr:615, Runde 4 | P:1:4, Z:02.30 (A4P) |
|
| Sebastian Ziegler TSV Aichach | | Anter Eskil AC Wals | |
|
Nr:548, Runde 3 | P:5:0, Z:03.00 (B3N) |
|
| Aslanbek Bisultanov Budoakademie Salzburg | | Mohamed Eskil AC Wals | |
|
Nr:547, Runde 3 | P:4:1, Z:03.40 (B3P) |
|
| Michael Walter AC Röhlingen | | Paul Eder TSG Augsburg | |
|
Nr:546, Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (A3P) |
|
| Anter Eskil AC Wals | | Aleksander Drozdek SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:545, Runde 3 | P:5:0, Z:02.00 (A3N) |
|
| Sebastian Ziegler TSV Aichach | | Dominik Hauber TSV Kottern | |
|
Nr:33, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (B2N) |
|
| Julian Ott ASV Neumarkt/Opf. | | Mohamed Eskil AC Wals | |
|
Nr:32, Runde 2 | P:5:0, Z:02.25 (B2P) |
|
| Paul Eder TSG Augsburg | | Aslanbek Bisultanov Budoakademie Salzburg | |
|
Nr:31, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (A2N) |
|
| Dominik Hauber TSV Kottern | | Aleksander Drozdek SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:30, Runde 2 | P:3:1, Z:02.50 (A2N) |
|
| Anter Eskil AC Wals | | Islam Magomadov Budoakademie Salzburg | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:0:4, Z:01.35 (B1N) |
|
| Mohamed Eskil AC Wals | | Michael Walter AC Röhlingen | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:5:0, Z:02.15 (B1N) |
|
| Aslanbek Bisultanov Budoakademie Salzburg | | Julian Ott ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:3:0, Z:03.40 (A1P) |
|
| Aleksander Drozdek SC 04 Nürnberg | | Sebastian Ziegler TSV Aichach | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:0:5, Z:05.00 (A1N) |
|
| Islam Magomadov Budoakademie Salzburg | | Dominik Hauber TSV Kottern | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |