Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Mende, Platz 5 |
|
AC Wals | 54 kg, 1 Teilnehmer | Tahir Eskil, Platz 1 |
|
ASC Röthenbach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Pascal Hampel, Platz 6 |
|
Budoakademie Salzburg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Gigi Kewchischwili, Platz 3 |
|
KSV Unterelchingen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Schweter, Platz 2 |
|
PSV Erfurt | 54 kg, 1 Teilnehmer | Marcus Mayr, Platz 8 |
|
SV Johannis Nürnberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Chris Mäusbacher, Platz 8 |
|
TSG Nattheim | 54 kg, 1 Teilnehmer | Max Schauz, Platz 7 |
|
TSV Aichach | 54 kg, 1 Teilnehmer | August Oberhauser, Platz 4 |
|
Nr:661, Kampf um Platz 5+6 | P:0:3, Z:03.00 (F3F) |
|
| Pascal Hampel ASC Röthenbach | | Stefan Mende AC Penzberg | |
|
Nr:660, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:04.50 (F2F) |
|
| August Oberhauser TSV Aichach | | Gigi Kewchischwili Budoakademie Salzburg | |
|
Nr:659, Finalkampf | P:5:0, Z:02.55 (F1F) |
|
| Tahir Eskil AC Wals | | Kevin Schweter KSV Unterelchingen | |
|
Nr:620, Runde 4 | P:3:1, Z:03.30 (A4P) |
|
| August Oberhauser TSV Aichach | | Pascal Hampel ASC Röthenbach | |
|
Nr:553, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Stefan Mende AC Penzberg | | Gigi Kewchischwili Budoakademie Salzburg | |
|
Nr:552, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Max Schauz TSG Nattheim | | Pascal Hampel ASC Röthenbach | |
|
Nr:551, Runde 3 | P:0:5, Z:03.50 (A3P) |
|
| August Oberhauser TSV Aichach | | Tahir Eskil AC Wals | |
|
Nr:17, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (B2N) |
|
| Marcus Mayr PSV Erfurt | | Gigi Kewchischwili Budoakademie Salzburg | |
|
Nr:16, Runde 2 | P:1:3, Z:03.05 (B2P) |
|
| Stefan Mende AC Penzberg | | Kevin Schweter KSV Unterelchingen | |
|
Nr:15, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (A2N) |
|
| Pascal Hampel ASC Röthenbach | | Chris Mäusbacher SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:14, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (A2N) |
|
| Max Schauz TSG Nattheim | | Tahir Eskil AC Wals | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1P) |
|
| Kevin Schweter KSV Unterelchingen | | Gigi Kewchischwili Budoakademie Salzburg | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (B1N) |
|
| Stefan Mende AC Penzberg | | Marcus Mayr PSV Erfurt | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:0:4, Z:01.05 (A1N) |
|
| Chris Mäusbacher SV Johannis Nürnberg | | August Oberhauser TSV Aichach | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:5:0, Z:01.40 (A1P) |
|
| Tahir Eskil AC Wals | | Pascal Hampel ASC Röthenbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |