| Uwe Petersen - 74 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 47, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 74 kg (7x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 25, verloren: 6, Summe: 19 Wertungspunkte: 71:11 (Δ = 60) |
|
| Patrick Kellers - 74 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:22 (Δ = -22) |
|
| Peter Kotschenreuther - 74 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (6x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 9:0 (Δ = 9) |
|
| Florian Doile - 74 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:3 (Δ = -1) |
|
| Ulrich Blümel - 74 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 74 kg (7x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 4:73 (Δ = -69) |
|
| Lukas Würstl - 74 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (12x), 84 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:23 (Δ = -23) |
|
| Silvio Bauer - 74 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 13:10 (Δ = 3) |
|
| Markus Urban - 74 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (12x), 74 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 13:19 (Δ = -6) |
|
| Moritz Jürgens - 74 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Markus Hormel - 74 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 31, Effizienz: 77% Gewichtsklassen: 74 kg (5x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 4, Summe: 11 Wertungspunkte: 61:25 (Δ = 36) |
|
| Julian Full - 74 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 11, Effizienz: 45% Gewichtsklassen: 74 kg (3x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 7, Summe: -1 Wertungspunkte: 6:13 (Δ = -7) |
|
| Jan Greifelt - 74 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 7, Effizienz: 21% Gewichtsklassen: 74 kg (4x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 12, Summe: -9 Wertungspunkte: 15:62 (Δ = -47) |
|
| Andreas Hümpfer - 74 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 13, Effizienz: 27% Gewichtsklassen: 74 kg (11x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 18, Summe: -11 Wertungspunkte: 33:72 (Δ = -39) |
|
| Franz Bielmeier - 74 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Stefan Maier - 74 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (6x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II, S - SV Untergriesbach
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:7 (Δ = -7) |
|
| Cihan Mete - 74 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 17, Effizienz: 23% Gewichtsklassen: 74 kg (9x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 26, Summe: -19 Wertungspunkte: 27:90 (Δ = -63) |
|
| Roland Menrath - 74 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (9x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 23:0 (Δ = 23) |
|
| Florian Mayerhofer - 74 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (2x), 84 kg (12x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Oliver Krieger - 74 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (11x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 18:6 (Δ = 12) |
|
| Alexander Kunz - 74 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (2x), 84 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 18:0 (Δ = 18) |
|
| Thomas Kennerknecht - 74 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 59, Effizienz: 67% Gewichtsklassen: 74 kg (11x), 84 kg (2x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 13, Summe: 15 Wertungspunkte: 74:41 (Δ = 33) |
|
| Markus Iglhaut - 74 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:7 (Δ = -7) |
|
| Shelby Nicholas Tilly - 74 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:13 (Δ = -13) |
|
| Andreas Kurz - 74 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSC Mering, TSC Mering II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 3:16 (Δ = -13) |
|
| Bernhard Hofmann - 74 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 12:2 (Δ = 10) |
|
| Matthias Müller - 74 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 5:13 (Δ = -8) |
|
| Andreas Burkhardt - 74 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 17, Effizienz: 21% Gewichtsklassen: 74 kg (14x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 8 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 31, Summe: -23 Wertungspunkte: 22:72 (Δ = -50) |
|
| Bastian Prey - 74 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 74 kg (14x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 3, Summe: 1 Wertungspunkte: 16:7 (Δ = 9) |
|
| Manuel Schlereth - 74 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 45, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 74 kg (7x), 84 kg (7x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 5, Summe: 17 Wertungspunkte: 105:20 (Δ = 85) |
|
| Daniel Oberbillig - 74 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 74 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 7, Summe: -6 Wertungspunkte: 9:24 (Δ = -15) |
|
| Niklas Persch - 74 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 58, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 74 kg (13x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 29, verloren: 19, Summe: 10 Wertungspunkte: 80:72 (Δ = 8) |
|
| Umut Aygün - 74 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 31, Effizienz: 29% Gewichtsklassen: 74 kg (13x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 10 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 37, Summe: -21 Wertungspunkte: 50:148 (Δ = -98) |
|
| Jürgen Edinger - 74 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (9x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 1, Summe: 2 Wertungspunkte: 10:5 (Δ = 5) |
|
| Tobias Eichstetter - 74 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 1:43 (Δ = -42) |
|
| Philipp Oberbillig - 74 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 14, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 74 kg (6x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 1, Summe: 6 Wertungspunkte: 17:10 (Δ = 7) |
|
| Daniel Christa - 74 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 1, Effizienz: 2% Gewichtsklassen: 74 kg (5x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 19, Summe: -19 Wertungspunkte: 4:53 (Δ = -49) |
|
| Mahmoud Karimi - 74 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 74 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 7:0 (Δ = 7) |
|
| Rifat Cengiz - 74 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 17, Effizienz: 53% Gewichtsklassen: 66 kg (10x), 74 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 8, Summe: 1 Wertungspunkte: 48:32 (Δ = 16) |
|
| Adrian Zehentner - 74 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Jakob Zasche - 74 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 43, Effizienz: 59% Gewichtsklassen: 74 kg (9x), 84 kg (2x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 21, verloren: 14, Summe: 7 Wertungspunkte: 72:37 (Δ = 35) |
|
| Horst Winter - 74 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 13:5 (Δ = 8) |
|
| Marc Feser - 74 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 33, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 74 kg (6x), 84 kg (7x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 7, Summe: 9 Wertungspunkte: 49:28 (Δ = 21) |
|
| Florian Rehlegger - 74 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 24, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 74 kg (6x), 84 kg (3x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 10, Summe: 0 Wertungspunkte: 28:35 (Δ = -7) |
|
| Maximilian Lukas - 74 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 82, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 74 kg (13x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 39, verloren: 5, Summe: 34 Wertungspunkte: 114:18 (Δ = 96) |
|
| Alexander Giehl - 74 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 56, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 74 kg (14x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 4, Summe: 24 Wertungspunkte: 57:29 (Δ = 28) |
|
| Matthias Jungwirth - 74 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 74 kg (4x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 19:44 (Δ = -25) |
|
| Maik Geier - 74 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (8x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | verloren: 7 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 28, Summe: -28 Wertungspunkte: 0:42 (Δ = -42) |
|
| Hannes Wagner - 74 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 95, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 74 kg (13x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 12 | vorzeitig: 11 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 47, verloren: 4, Summe: 43 Wertungspunkte: 165:1 (Δ = 164) |
|
| Tobias Enzl - 74 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Martin Wittmann - 74 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 24, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 74 kg (13x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 24, Summe: -12 Wertungspunkte: 35:77 (Δ = -42) |
|
| Maximilian Hübner - 74 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 74 kg (7x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 2, Summe: 1 Wertungspunkte: 9:3 (Δ = 6) |
|
| Philipp Glücker - 74 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 21:3 (Δ = 18) |
|
| Jonathan Bundschuh-Regler - 74 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 3:19 (Δ = -16) |
|
| Domenic Kerler - 74 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 74 kg (3x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 3, Summe: 2 Wertungspunkte: 11:8 (Δ = 3) |
|
| Benedikt Heindl - 74 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (6x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: S - SC Isaria Unterföhring, S - SVS Hallbergmoos, S - RC Bergsteig Amberg, S - AC Regensburg, S - TV Feldkirchen, S - TSV Westendorf, S - TSV St. Wolfgang, SV Untergriesbach II, S - TSV Kottern, S - SpVgg Freising, S - ASV Au/Hallertau, S - TV Miesbach, S - AC Penzberg
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 26:5 (Δ = 21) |
|