| Thomas Simnacher - 66 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 19, Effizienz: 39% Gewichtsklassen: 66 kg (6x) Stilarten: frei (6x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 13, Summe: -5 Wertungspunkte: 14:30 (Δ = -16) |
|
| Fabian Hampel - 66 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (7x), 66 kg (6x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 20, Summe: -20 Wertungspunkte: 2:59 (Δ = -57) |
|
| Roman Glab - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 56, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (7x), 74 kg (5x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 5 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 0, Summe: 28 Wertungspunkte: 79:3 (Δ = 76) |
|
| Aravat Gioev - 66 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 78, Effizienz: 97% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 7 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 38, verloren: 0, Summe: 38 Wertungspunkte: 148:2 (Δ = 146) |
|
| Philip Kerscher - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (9x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:14 (Δ = -14) |
|
| Lukas Ring - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 1, Effizienz: 3% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 15, Summe: -15 Wertungspunkte: 1:45 (Δ = -44) |
|
| Thomas Eibl - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Michael Uzelino - 66 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 60 kg (5x), 66 kg (8x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 7:17 (Δ = -10) |
|
| Simon Hüttner - 66 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 80, Effizienz: 90% Gewichtsklassen: 66 kg (11x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 40, verloren: 4, Summe: 36 Wertungspunkte: 104:27 (Δ = 77) |
|
| Patrick Kellers - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:19 (Δ = -17) |
|
| Ulrich Blümel - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 6, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 74 kg (7x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 13, Summe: -10 Wertungspunkte: 18:46 (Δ = -28) |
|
| Alexander Urban - 66 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 66, Effizienz: 63% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: frei (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 5 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 34, verloren: 20, Summe: 14 Wertungspunkte: 130:62 (Δ = 68) |
|
| Matthias Kohler - 66 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:13 (Δ = -13) |
|
| Michele Rauhut - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 19:0 (Δ = 19) |
|
| Alichan Paskuschew - 66 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 39, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 16, Summe: 3 Wertungspunkte: 55:46 (Δ = 9) |
|
| Marco Sandeck - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:20 (Δ = -20) |
|
| Roland Menrath - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (9x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 29:13 (Δ = 16) |
|
| Alexander Hanzelka - 66 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (8x), 66 kg (1x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:18 (Δ = -18) |
|
| Mohammad Ansari - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 44, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 66 kg (8x), 74 kg (4x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 10, Summe: 12 Wertungspunkte: 65:49 (Δ = 16) |
|
| Danil Kvasnin - 66 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 9:0 (Δ = 9) |
|
| Nail Hahn - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:20 (Δ = -20) |
|
| Manuel Lenz - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (4x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:23 (Δ = -22) |
|
| Thorsten Hemmrich - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (6x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 7:0 (Δ = 7) |
|
| Herbert Seedorf - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | verloren: 11 | vorzeitig: 11 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 44, Summe: -44 Wertungspunkte: 4:154 (Δ = -150) |
|
| Marcel Salwender - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (4x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Wolfgang Heil - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 1, Effizienz: 2% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 66 kg (7x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | verloren: 6 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 23, Summe: -23 Wertungspunkte: 2:88 (Δ = -86) |
|
| Christopher Kegel - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 60 kg (10x), 66 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 21:40 (Δ = -19) |
|
| Moritz Jürgens - 66 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 31, Effizienz: 64% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (6x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 7, Summe: 7 Wertungspunkte: 34:19 (Δ = 15) |
|
| Daniel Oberbillig - 66 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 13, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 74 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 9, Summe: -3 Wertungspunkte: 25:36 (Δ = -11) |
|
| Talha Cakirgöz - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 33, Effizienz: 51% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 13, Summe: 1 Wertungspunkte: 51:26 (Δ = 25) |
|
| Felix Grimm - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 33, Effizienz: 82% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (8x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 3, Summe: 13 Wertungspunkte: 43:8 (Δ = 35) |
|
| Sebastian Hillebrand - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (11x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:14 (Δ = -14) |
|
| Jürgen Edinger - 66 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (9x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:9 (Δ = -9) |
|
| Ludwig Pöppel - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 46, Effizienz: 63% Gewichtsklassen: 66 kg (10x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 12, Summe: 10 Wertungspunkte: 50:18 (Δ = 32) |
|
| Sergej Schwab - 66 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Tobias Glücker - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 7:0 (Δ = 7) |
|
| Max Strampfer - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 7, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 4, Summe: -1 Wertungspunkte: 13:15 (Δ = -2) |
|
| Christian Hammer - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 13, Effizienz: 27% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (10x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 17, Summe: -11 Wertungspunkte: 20:68 (Δ = -48) |
|
| Rifat Cengiz - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 33, Effizienz: 82% Gewichtsklassen: 66 kg (10x), 74 kg (4x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 5, Summe: 13 Wertungspunkte: 67:25 (Δ = 42) |
|
| Jwan Schell - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 32, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 11, Summe: 4 Wertungspunkte: 55:38 (Δ = 17) |
|
| Alexander Petersen - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 3:17 (Δ = -14) |
|
| Korbinian Hillebrand - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 3:21 (Δ = -18) |
|
| Ludwig Attenberger - 66 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Niko Wendel - 66 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (5x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:7 (Δ = -7) |
|
| Christoph Scherr - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 20:0 (Δ = 20) |
|
| Lukas Grundler - 66 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 98, Effizienz: 94% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: frei (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 12 | vorzeitig: 10 Schultersiege: 5 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 49, verloren: 3, Summe: 46 Wertungspunkte: 124:17 (Δ = 107) |
|
| Philipp Andre Kampitsch - 66 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 28, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 66 kg (10x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 17, Summe: -4 Wertungspunkte: 37:71 (Δ = -34) |
|
| Christian Lurz - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 19:0 (Δ = 19) |
|
| Michael Brandner - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 2, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 14, Summe: -14 Wertungspunkte: 1:30 (Δ = -29) |
|
| Maik Geier - 66 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (8x), 84 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:19 (Δ = -18) |
|
| Sercan Aygün - 66 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 7, Summe: -6 Wertungspunkte: 12:24 (Δ = -12) |
|
| Machs Gelaschanov - 66 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 4:2 (Δ = 2) |
|
| Thomas Hohendorf - 66 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (8x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 31:10 (Δ = 21) |
|