| Lernik Vanjan - 75 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 24, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 75 kg (2x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 5, Summe: 4 Wertungspunkte: 38:9 (Δ = 29) |
|
| Balazs Fazekas - 75 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 75 kg (8x), 86 kg (4x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 5:0 (Δ = 5) |
|
| Robin Himmler - 75 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 10, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: frei (6x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 18, Summe: -14 Wertungspunkte: 11:51 (Δ = -40) |
|
| Jonas Stengel - 75 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 25, Effizienz: 28% Gewichtsklassen: 75 kg (11x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 9 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 24, Summe: -19 Wertungspunkte: 27:93 (Δ = -66) |
|
| Simon Will - 75 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 75 kg (4x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Weißenburg, S - TSV Weißenburg
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Richard Stoll - 75 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:10 (Δ = -6) |
|
| Julian Gebhard - 75 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 34, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (5x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 0, Summe: 14 Wertungspunkte: 68:18 (Δ = 50) |
|
| Maximilian Pöschl - 75 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 0:24 (Δ = -24) |
|
| Michel Riesterer - 75 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 43, Effizienz: 76% Gewichtsklassen: 75 kg (7x), 86 kg (5x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 2, Summe: 15 Wertungspunkte: 44:11 (Δ = 33) |
|
| Dimitar Tsvetkov - 75 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 104, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: frei (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 13 | vorzeitig: 12 Schultersiege: 7 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 52, verloren: 0, Summe: 52 Wertungspunkte: 134:1 (Δ = 133) |
|
| Roman Glab - 75 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 20, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 29:4 (Δ = 25) |
|
| Kenny Peetz - 75 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 6:8 (Δ = -2) |
|
| Marius Mackamul - 75 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (7x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 6, Summe: -6 Wertungspunkte: 6:23 (Δ = -17) |
|
| Thomas Kleesattel - 75 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 20, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 75 kg (6x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 12, Summe: -4 Wertungspunkte: 49:46 (Δ = 3) |
|
| Evangelos Romantzas - 75 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Zirndorf, TSV Zirndorf II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:9 (Δ = -9) |
|
| Bernhard Rieger - 75 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 0, Summe: 1 Wertungspunkte: 2:0 (Δ = 2) |
|
| Roland Menrath - 75 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 75 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:7 (Δ = -5) |
|
| Benedikt Mastronicola - 75 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 9, Effizienz: 28% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 11, Summe: -7 Wertungspunkte: 6:45 (Δ = -39) |
|
| Markus Mair - 75 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 50, Effizienz: 48% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: frei (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 15, Summe: -2 Wertungspunkte: 67:70 (Δ = -3) |
|
| Konstantin Iwastschenko - 75 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 38, Effizienz: 59% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (8x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 7, Summe: 6 Wertungspunkte: 40:32 (Δ = 8) |
|
| Markus Daferner - 75 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 20:0 (Δ = 20) |
|
| Daniel Roth - 75 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (6x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:20 (Δ = -20) |
|
| Jan Wagner - 75 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (1x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:2 (Δ = -2) |
|
| Hristo Hristov - 75 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (3x), 98 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Dmitrij Volkogohov - 75 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Philip Kerscher - 75 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 11, Effizienz: 17% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: frei (8x) auch gerungen für: TSV Zirndorf, TSV Zirndorf II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 25, Summe: -21 Wertungspunkte: 32:82 (Δ = -50) |
|
| Keith-Martin Roland - 75 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 5, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (2x), 98 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 8:12 (Δ = -4) |
|
| Joshua-David Roland - 75 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 35, Effizienz: 48% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (3x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 12, Summe: -1 Wertungspunkte: 57:43 (Δ = 14) |
|
| Timo Hoepstein - 75 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 48, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 11, Summe: 4 Wertungspunkte: 56:40 (Δ = 16) |
|
| Viktor Kraus - 75 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 2:34 (Δ = -32) |
|
| Alexander Eibert - 75 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 42, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 75 kg (6x), 86 kg (4x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 0, Summe: 18 Wertungspunkte: 87:27 (Δ = 60) |
|
| Oleg Strunz - 75 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Markus Fürmann - 75 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 5:2 (Δ = 3) |
|
| Mike Fischer - 75 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (7x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:8 (Δ = -4) |
|
| Norbert Lang - 75 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 28, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (3x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 33:28 (Δ = 5) |
|
| Sergej Lugovoy - 75 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 15:11 (Δ = 4) |
|
| Andreas Hillebrand - 75 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 58, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 75 kg (11x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 8, Summe: 14 Wertungspunkte: 86:31 (Δ = 55) |
|
| Michael Steinbrecher - 75 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 5, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 3:9 (Δ = -6) |
|
| Waclaw Wielopolski - 75 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 14, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 0, Summe: 6 Wertungspunkte: 12:3 (Δ = 9) |
|
| Almas Rascanu - 75 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 7, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 4, Summe: -1 Wertungspunkte: 10:18 (Δ = -8) |
|
| Christian Giehl - 75 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 17, Effizienz: 42% Gewichtsklassen: 75 kg (5x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 11, Summe: -3 Wertungspunkte: 40:74 (Δ = -34) |
|
| Michael Wolfshöfer - 75 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (5x), 98 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:8 (Δ = -4) |
|
| Ulrich Blümel - 75 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 35, Effizienz: 39% Gewichtsklassen: 75 kg (11x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 19, Summe: -9 Wertungspunkte: 76:120 (Δ = -44) |
|
| Lukas Würstl - 75 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (10x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:31 (Δ = -31) |
|
| Adam Ference - 75 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 13, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 75 kg (6x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 7, Summe: -3 Wertungspunkte: 28:37 (Δ = -9) |
|
| Pascal Marechal - 75 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 7:4 (Δ = 3) |
|
| Alexander Giehl - 75 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 9:6 (Δ = 3) |
|
| Benedikt Argstatter - 75 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 22, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 0, Summe: 10 Wertungspunkte: 27:4 (Δ = 23) |
|
| Ilja Vorobev - 75 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 17, Effizienz: 42% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (5x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 9, Summe: -3 Wertungspunkte: 32:28 (Δ = 4) |
|
| Martin Wittmann - 75 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (3x), 98 kg (5x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 14:16 (Δ = -2) |
|
| David Adler - 75 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 0, Summe: 1 Wertungspunkte: 3:3 (Δ = 0) |
|
| Enes Cakirgöz - 75 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (3x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Zirndorf, TSV Zirndorf II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:17 (Δ = -15) |
|