| Paul Diettrich - 61 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 6:22 (Δ = -16) |
|
| Markus Bedel - 61 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 31, Effizienz: 96% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (3x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 0, Summe: 15 Wertungspunkte: 67:12 (Δ = 55) |
|
| Milan Nyiri - 61 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| David Held - 61 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Steffen Haase - 61 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (3x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Richard Döhn - 61 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (7x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 16:12 (Δ = 4) |
|
| Gregor Döhn - 61 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (1x), 61 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Vincent Kurth - 61 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 10, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 61 kg (8x), 66 kg (3x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 6, Summe: -2 Wertungspunkte: 20:24 (Δ = -4) |
|
| Jeffrey Kurth - 61 kg SC Isaria Unterföhring
|
| Tim Ramming - 61 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (4x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 20, Summe: -20 Wertungspunkte: 0:50 (Δ = -50) |
|
| Kevin Schröder - 61 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 4, Effizienz: 7% Gewichtsklassen: 61 kg (8x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (7x) auch gerungen für: WKG Willmering/Cham, S - WKG Willmering/Cham
| Kämpfe: | verloren: 7 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 24, Summe: -24 Wertungspunkte: 18:66 (Δ = -48) |
|
| Edwin Dominguez - 61 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 56, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (1x), 61 kg (10x) Stilarten: gr. (7x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 0, Summe: 28 Wertungspunkte: 68:1 (Δ = 67) |
|
| Bastian Schmidt - 61 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Zirndorf, TSV Zirndorf II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:13 (Δ = -13) |
|
| Ferenc Santa - 61 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 61 kg (2x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 34:10 (Δ = 24) |
|
| Manfred Lutz - 61 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (1x), 61 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Andreas Bauer - 61 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 57 kg (2x), 61 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 16:2 (Δ = 14) |
|
| Wolfgang Heil - 61 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 57 kg (2x), 61 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 2, Summe: 2 Wertungspunkte: 6:6 (Δ = 0) |
|
| Paul-Fabian Harz - 61 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 61 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 4:25 (Δ = -21) |
|
| Michael Ebenhoch - 61 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 61 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 11:9 (Δ = 2) |
|
| Sebastian Hillebrand - 61 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 19, Effizienz: 47% Gewichtsklassen: 57 kg (2x), 61 kg (6x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 7, Summe: -1 Wertungspunkte: 33:25 (Δ = 8) |
|
| Christian Gregor - 61 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 9, Effizienz: 28% Gewichtsklassen: 61 kg (4x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 11, Summe: -7 Wertungspunkte: 17:62 (Δ = -45) |
|
| Enes Cakirgöz - 61 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 4, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (3x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Zirndorf, TSV Zirndorf II
| Kämpfe: | | Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 0, Summe: 0 Wertungspunkte: 23:10 (Δ = 13) |
|
| Tobias Rödel - 61 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (4x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 20, Summe: -20 Wertungspunkte: 8:76 (Δ = -68) |
|
| Felix Baumgartner - 61 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 30, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 61 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 0, Summe: 14 Wertungspunkte: 42:5 (Δ = 37) |
|
| Johannes Beslmeisl - 61 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 61 kg (5x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Marian Schwürzinger - 61 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 57 kg (5x), 61 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 14:9 (Δ = 5) |
|
| Julian Felleiter - 61 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 4, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 10:23 (Δ = -13) |
|
| Vladimir Lukaschewitsch - 61 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 16, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 61 kg (4x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 12, Summe: -4 Wertungspunkte: 20:40 (Δ = -20) |
|
| Robert Schneider - 61 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 45, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 61 kg (8x), 66 kg (4x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 21, verloren: 4, Summe: 17 Wertungspunkte: 32:33 (Δ = -1) |
|
| Stoyko Rusev - 61 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 42, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 61 kg (3x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 2, Summe: 18 Wertungspunkte: 46:6 (Δ = 40) |
|
| Robert Molnar - 61 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Nikolay Dobrev - 61 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 22, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 57 kg (4x), 61 kg (4x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 0, Summe: 10 Wertungspunkte: 43:9 (Δ = 34) |
|
| Maximilian Zeitler - 61 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 20, Effizienz: 35% Gewichtsklassen: 61 kg (2x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 16, Summe: -8 Wertungspunkte: 53:39 (Δ = 14) |
|
| Sebastian Orban - 61 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 33, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 61 kg (11x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 4, Summe: 9 Wertungspunkte: 49:40 (Δ = 9) |
|