| Tobias Gräbner - 86 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12) |
|
| Gregor Herzing - 86 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 20, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 86 kg (10x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 22:34 (Δ = -12) |
|
| Michael Schwarz - 86 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (2x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:28 (Δ = -28) |
|
| Tobias Hofmann - 86 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:1 (Δ = 15) |
|
| Dominik Kratzer - 86 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 10, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 75 kg (5x), 86 kg (7x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 5, Summe: -2 Wertungspunkte: 9:4 (Δ = 5) |
|
| Adrian Michel - 86 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 2:2 (Δ = 0) |
|
| Egor Moiseev - 86 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:2 (Δ = 0) |
|
| Sebastian Scholler - 86 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (7x), 86 kg (6x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 18:37 (Δ = -19) |
|
| Roland Rehm - 86 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 11, Effizienz: 10% Gewichtsklassen: 75 kg (13x), 86 kg (13x) Stilarten: frei (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 12 | vorzeitig: 9 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 42, Summe: -41 Wertungspunkte: 28:188 (Δ = -160) |
|
| Deniz Balci - 86 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 32, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 75 kg (10x), 86 kg (7x) Stilarten: frei (7x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 11, Summe: 4 Wertungspunkte: 53:41 (Δ = 12) |
|
| Ferdinand Leitner - 86 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 3, Effizienz: 9% Gewichtsklassen: 86 kg (6x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 13, Summe: -13 Wertungspunkte: 6:53 (Δ = -47) |
|
| Matthias Stich - 86 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 15, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 86 kg (6x), 98 kg (8x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 11, Summe: -5 Wertungspunkte: 15:27 (Δ = -12) |
|
| Majid Dadashi - 86 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 22, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 0, Summe: 10 Wertungspunkte: 32:4 (Δ = 28) |
|
| Oliver Hofmann - 86 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (9x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12) |
|
| Alexander Badewitz - 86 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 6, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 4, Summe: -2 Wertungspunkte: 15:11 (Δ = 4) |
|
| Mbaye Diouf Ngom - 86 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (6x), 130 kg (9x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Michael Weber - 86 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 16, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 86 kg (14x) Stilarten: frei (8x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 21, Summe: -16 Wertungspunkte: 31:58 (Δ = -27) |
|
| Jason Kleuster - 86 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (6x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:31 (Δ = -31) |
|
| Jan Wagner - 86 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 8, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (9x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 7 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 28, Summe: -24 Wertungspunkte: 0:68 (Δ = -68) |
|
| Oliver Straub - 86 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 22:12 (Δ = 10) |
|
| Jakob Jung - 86 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 69, Effizienz: 78% Gewichtsklassen: 86 kg (19x), 98 kg (7x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 32, verloren: 7, Summe: 25 Wertungspunkte: 106:33 (Δ = 73) |
|
| Marcel Berger - 86 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 75 kg (7x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 16:2 (Δ = 14) |
|
| Michael Zobel - 86 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 75 kg (8x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 12:6 (Δ = 6) |
|
| Ulrich Blümel - 86 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 103, Effizienz: 99% Gewichtsklassen: 86 kg (19x), 98 kg (4x) Stilarten: frei (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 13 | vorzeitig: 10 Schultersiege: 3 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 51, verloren: 0, Summe: 51 Wertungspunkte: 143:16 (Δ = 127) |
|
| Michael Fichtl - 86 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 0, Summe: 1 Wertungspunkte: 2:0 (Δ = 2) |
|
| Yousef Abdullah - 86 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 4, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 75 kg (7x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 6:17 (Δ = -11) |
|
| Fabian Hampel - 86 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 86 kg (9x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 6:18 (Δ = -12) |
|
| Mark Pfeiffer - 86 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 5:9 (Δ = -4) |
|
| Thomas Kleesattel - 86 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 27, Effizienz: 67% Gewichtsklassen: 86 kg (10x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 5, Summe: 7 Wertungspunkte: 25:28 (Δ = -3) |
|
| Mike Fischer - 86 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 86 kg (13x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 2, Summe: 2 Wertungspunkte: 20:8 (Δ = 12) |
|
| Felix Kiyek - 86 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 21, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 86 kg (15x), 98 kg (4x) Stilarten: frei (7x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 16, Summe: -7 Wertungspunkte: 34:62 (Δ = -28) |
|
| Stefan Joachim - 86 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (5x), 86 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 |
|
| Roman Schindler - 86 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 10:2 (Δ = 8) |
|
| Pascal Marechal - 86 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Gerhard Baron-Göbl - 86 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 19, Effizienz: 79% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 36:20 (Δ = 16) |
|
| Fabian Rottmann - 86 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 50, Effizienz: 78% Gewichtsklassen: 86 kg (10x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 2, Summe: 18 Wertungspunkte: 55:16 (Δ = 39) |
|
| Jürgen Edinger - 86 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (4x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 1:32 (Δ = -31) |
|
| Ferdinant Gjypi - 86 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 75 kg (8x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 10:12 (Δ = -2) |
|
| Emil Nefzger - 86 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Ferhat Serefliogullari - 86 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 86 kg (5x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 10, Summe: -8 Wertungspunkte: 13:26 (Δ = -13) |
|
| Dimitri Andronov - 86 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 28:0 (Δ = 28) |
|
| Alexander Urban - 86 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 33, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 75 kg (13x), 86 kg (7x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 7, Summe: 9 Wertungspunkte: 54:39 (Δ = 15) |
|
| Michael Flurer - 86 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (16x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 6, Summe: -6 Wertungspunkte: 14:32 (Δ = -18) |
|
| Felix Full - 86 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 10, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 86 kg (15x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 6, Summe: -2 Wertungspunkte: 7:26 (Δ = -19) |
|
| Markus Schäfer - 86 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (3x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 3:4 (Δ = -1) |
|
| Johannes Mayer - 86 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 61, Effizienz: 76% Gewichtsklassen: 86 kg (11x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 3, Summe: 21 Wertungspunkte: 86:22 (Δ = 64) |
|
| Andreas Hümpfer - 86 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 12, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 3:25 (Δ = -22) |
|
| Zauri Devadze - 86 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 44, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 86 kg (17x), 98 kg (5x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 0, Summe: 20 Wertungspunkte: 75:10 (Δ = 65) |
|
| Khasan Dzhanaraliev - 86 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 4:8 (Δ = -4) |
|
| Alexander Giehl - 86 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 34, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 86 kg (12x) Stilarten: frei (6x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 2, Summe: 10 Wertungspunkte: 55:21 (Δ = 34) |
|
| Josef Giehl - 86 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 75 kg (20x), 86 kg (3x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 4:16 (Δ = -12) |
|
| Robin Himmler - 86 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 3, Summe: 1 Wertungspunkte: 15:8 (Δ = 7) |
|
| Frederik Wunderlich - 86 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (4x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf III, TSV Westendorf II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Bastian Prey - 86 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 31, Effizienz: 64% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (17x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 5, Summe: 7 Wertungspunkte: 33:23 (Δ = 10) |
|
| Lennart Wunderlich - 86 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 14, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 75 kg (8x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 0, Summe: 6 Wertungspunkte: 24:4 (Δ = 20) |
|
| Majid Najafi - 86 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|