| Roland Klein - 66 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (2x), 61 kg (14x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Andreas Böhm - 66 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 12, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 66 kg (13x), 75 kg (3x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 12:39 (Δ = -27) |
|
| Muhammed Ali Bayramoglu - 66 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 21, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 61 kg (4x), 66 kg (6x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 1, Summe: 5 Wertungspunkte: 19:2 (Δ = 17) |
|
| Mario Mihaylov - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 15, Effizienz: 46% Gewichtsklassen: 61 kg (13x), 66 kg (5x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 6, Summe: -1 Wertungspunkte: 18:15 (Δ = 3) |
|
| Norbert Galajda - 66 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 20:0 (Δ = 20) |
|
| Markus Schmidt - 66 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Ecevit Kilic - 66 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Siegfried Hallbergmoos II, SV Kempten
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 12:2 (Δ = 10) |
|
| Csaba Üveges - 66 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 14, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 0, Summe: 6 Wertungspunkte: 5:0 (Δ = 5) |
|
| Alexandros Mazloumidis - 66 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 80, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (21x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 9 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 40, verloren: 0, Summe: 40 Wertungspunkte: 146:4 (Δ = 142) |
|
| Jeffrey Kurth - 66 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 18, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 66 kg (23x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 10 | vorzeitig: 9 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 38, Summe: -30 Wertungspunkte: 15:128 (Δ = -113) |
|
| Daniel Wiesner - 66 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 82, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 66 kg (18x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 8 Schultersiege: 3 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 40, verloren: 2, Summe: 38 Wertungspunkte: 95:13 (Δ = 82) |
|
| Paul Schmidke - 66 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 25, Effizienz: 44% Gewichtsklassen: 66 kg (15x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 15, Summe: -3 Wertungspunkte: 6:58 (Δ = -52) |
|
| Dennis Braun - 66 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 24, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 61 kg (5x), 66 kg (16x) Stilarten: gr. (8x) auch gerungen für: SV Mietraching II, SV Mietraching
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 20, Summe: -8 Wertungspunkte: 4:50 (Δ = -46) |
|
| Max Wendel - 66 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 75 kg (7x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Philipp Reiner - 66 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 9, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 66 kg (5x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 7, Summe: -3 Wertungspunkte: 5:31 (Δ = -26) |
|
| Marvin Hartwig - 66 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 19, Effizienz: 26% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 7 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 25, Summe: -17 Wertungspunkte: 29:66 (Δ = -37) |
|
| Ilian Dudzinski - 66 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (6x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:14 (Δ = -14) |
|
| Marco Greifelt - 66 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (6x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 10:2 (Δ = 8) |
|
| Zaker Ahmedi - 66 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 4, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 66 kg (18x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | verloren: 7 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 28, Summe: -28 Wertungspunkte: 9:69 (Δ = -60) |
|
| Michael Zobel - 66 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 75 kg (8x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 49:7 (Δ = 42) |
|
| Andreas Walbrun - 66 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (19x), 66 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 14:0 (Δ = 14) |
|
| Sebastian Orban - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 66, Effizienz: 63% Gewichtsklassen: 66 kg (17x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 5 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 14, Summe: 14 Wertungspunkte: 102:56 (Δ = 46) |
|
| Jawad Khalilah - 66 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 61 kg (10x), 66 kg (11x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Leon Müller - 66 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (13x), 66 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Simon Plank - 66 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (8x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Mate Jaszmann - 66 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (11x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Max Schmidt - 66 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf III, S - TSV Westendorf II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Niklas Stechele - 66 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (5x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III, TV Geiselhöring
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Günter Stark - 66 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 8:18 (Δ = -10) |
|
| Daniel Schütz - 66 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Florian Plettl - 66 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (6x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 4:19 (Δ = -15) |
|
| Philipp Kreppold - 66 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 75 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 6:14 (Δ = -8) |
|
| Jan Ahlsdorf - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Leon Raps - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 17, Effizienz: 53% Gewichtsklassen: 66 kg (8x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 7, Summe: 1 Wertungspunkte: 24:32 (Δ = -8) |
|
| Lukas Königsberger - 66 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 34, Effizienz: 42% Gewichtsklassen: 66 kg (21x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 22, Summe: -6 Wertungspunkte: 30:78 (Δ = -48) |
|
| Markus Urban - 66 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 68, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 66 kg (13x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 3 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 32, verloren: 4, Summe: 28 Wertungspunkte: 68:27 (Δ = 41) |
|
| Ehsan Hekmat - 66 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (4x), 66 kg (2x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: ASC Röthenbach, TSV Kottern
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 8:2 (Δ = 6) |
|
| Simon Müller - 66 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (4x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 18:8 (Δ = 10) |
|
| Andreas Dewiwje - 66 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 67, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 66 kg (18x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 6 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 31, verloren: 4, Summe: 27 Wertungspunkte: 76:17 (Δ = 59) |
|
| Thomas Rösner - 66 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (6x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Mehmet Aygün - 66 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 1, Effizienz: 4% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 11, Summe: -11 Wertungspunkte: 2:49 (Δ = -47) |
|
| Christopher Rippl - 66 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 33, Effizienz: 82% Gewichtsklassen: 66 kg (10x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 3, Summe: 13 Wertungspunkte: 40:20 (Δ = 20) |
|
| Leon Dobrzanski - 66 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (16x), 66 kg (6x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: TSV Burgebrach II, TSV Burgebrach I
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 4:24 (Δ = -20) |
|
| Christian Gregor - 66 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 61 kg (4x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 10:0 (Δ = 10) |
|
| Krum Chuchorov - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (8x), 75 kg (4x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 31:0 (Δ = 31) |
|
| Dirk Walter - 66 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 2, Summe: 2 Wertungspunkte: 0:5 (Δ = -5) |
|
| Roland Winter - 66 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 23, Effizienz: 71% Gewichtsklassen: 66 kg (5x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 3, Summe: 7 Wertungspunkte: 17:14 (Δ = 3) |
|