| Simon Plank - 61 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 57 kg (2x), 61 kg (6x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: SC Oberölsbach II, S - SC Oberölsbach
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 2:4 (Δ = -2) |
|
| Franz Xaver Oswald - 61 kg TV FeldkirchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (4x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TV Feldkirchen, S - TV Feldkirchen
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 6:4 (Δ = 2) |
|
| Maximilian Brülbeck - 61 kg SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (6x), 61 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 8:36 (Δ = -28) |
|
| Kevin Klier - 61 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (6x), 66 kg (4x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II, SV Untergriesbach
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Jeffrey Kurth - 61 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 61 kg (10x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, S - SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 2:46 (Δ = -44) |
|
| Marco Petri - 61 kg TV FeldkirchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 48, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 61 kg (8x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 3 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 8, Summe: 16 Wertungspunkte: 22:33 (Δ = -11) |
|
| Matthias Derkac - 61 kg TSG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (8x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 10:0 (Δ = 10) |
|
| Rabi Aziz - 61 kg SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 37, Effizienz: 92% Gewichtsklassen: 61 kg (10x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 0, Summe: 17 Wertungspunkte: 40:8 (Δ = 32) |
|
| Lukas Rackl - 61 kg TSV FeuchtEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 4, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (13x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | | Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 0, Summe: 0 |
|
| Bastian Schmidt - 61 kg TSV Zirndorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 16, Effizienz: 28% Gewichtsklassen: 61 kg (4x) Stilarten: gr. (7x) auch gerungen für: TSV Zirndorf, TSV Zirndorf II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 20, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:47 (Δ = -47) |
|
| Andreas Hermann Pilsl - 61 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 32, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 61 kg (8x), 66 kg (10x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II, SV Untergriesbach
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 4, Summe: 12 Wertungspunkte: 37:22 (Δ = 15) |
|
| Stefan Widmann - 61 kg ASV AU/Hallertau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 16, Effizienz: 28% Gewichtsklassen: 57 kg (6x), 61 kg (14x) Stilarten: gr. (7x) auch gerungen für: ASV AU/Hallertau II, S - ASV Au/Hallertau, ASV Au/Hallertau
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 20, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:61 (Δ = -61) |
|
| Sebastian Klauss - 61 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 61 kg (6x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Jan Kampitsch - 61 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 57 kg (9x), 61 kg (4x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 40:24 (Δ = 16) |
|
| Kai Damerau - 61 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 40, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (3x), 61 kg (9x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 0, Summe: 20 Wertungspunkte: 38:2 (Δ = 36) |
|
| Jawad Mohammad - 61 kg ASV AU/Hallertau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 12:2 (Δ = 10) |
|
| Julian Dreyer - 61 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (3x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Christian Gregor - 61 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 6:0 (Δ = 6) |
|
| Wolfgang Frank - 61 kg TSG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 42, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 61 kg (12x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 1, Summe: 18 Wertungspunkte: 40:6 (Δ = 34) |
|
| Johannes Lenz - 61 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 30, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 61 kg (8x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 0, Summe: 14 Wertungspunkte: 33:6 (Δ = 27) |
|
| Jakob Gerschmann - 61 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 32, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 57 kg (8x), 61 kg (6x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 4, Summe: 12 Wertungspunkte: 26:15 (Δ = 11) |
|
| Andreas Hohendorf - 61 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 19, Effizienz: 59% Gewichtsklassen: 57 kg (1x), 61 kg (6x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 5, Summe: 3 Wertungspunkte: 6:20 (Δ = -14) |
|
| Gerhard Linseisen - 61 kg ASV AU/Hallertau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 57 kg (8x), 61 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: ASV Au/Hallertau, ASV AU/Hallertau II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 8:1 (Δ = 7) |
|
| Stefan Wuchterl - 61 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (5x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Torsten Wölfel - 61 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (12x), 61 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 0:18 (Δ = -18) |
|
| Nico Sausenthaler - 61 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Johannis Nürnberg II, SV Johannis Nürnberg III
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 18:0 (Δ = 18) |
|
| Ansor Dakiev - 61 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 57 kg (1x), 61 kg (10x), 66 kg (7x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:10 (Δ = -6) |
|