| Leo Lemke - 57 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 25, Effizienz: 39% Gewichtsklassen: 57 kg (19x) Stilarten: frei (8x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 19, Summe: -7 Wertungspunkte: 24:69 (Δ = -45) |
|
| Kevin Henning - 57 kg SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 24, Effizienz: 30% Gewichtsklassen: 57 kg (14x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 7 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 28, Summe: -16 Wertungspunkte: 17:86 (Δ = -69) |
|
| Markus Gottinger - 57 kg TV FeldkirchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Maximilian Brülbeck - 57 kg SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (6x), 61 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Florin Teschner - 57 kg SC Isaria Unterföhring II
|
| René Göttlicher - 57 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 24, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 57 kg (6x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 8, Summe: 4 Wertungspunkte: 14:54 (Δ = -40) |
|
| Nico Neubert - 57 kg TSV Zirndorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 52, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 57 kg (3x) Stilarten: frei (8x) auch gerungen für: TSV Zirndorf, TSV Zirndorf II
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 4, Summe: 20 Wertungspunkte: 55:38 (Δ = 17) |
|
| Stefan Widmann - 57 kg ASV AU/Hallertau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 57 kg (6x), 61 kg (14x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: ASV AU/Hallertau II, S - ASV Au/Hallertau, ASV Au/Hallertau
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 6:11 (Δ = -5) |
|
| Simon Plank - 57 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (2x), 61 kg (6x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Oberölsbach II, S - SC Oberölsbach
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 18:0 (Δ = 18) |
|
| Jan Kampitsch - 57 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 57 kg (9x), 61 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 23:18 (Δ = 5) |
|
| Torsten Wölfel - 57 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 40, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 57 kg (12x), 61 kg (4x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 3 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 4, Summe: 16 Wertungspunkte: 22:5 (Δ = 17) |
|
| Kai Damerau - 57 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (3x), 61 kg (9x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Johannes Steinberger - 57 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 85, Effizienz: 88% Gewichtsklassen: 57 kg (22x) Stilarten: frei (12x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II, SV Untergriesbach
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 1 durch Antritt: 3 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 40, verloren: 3, Summe: 37 Wertungspunkte: 98:26 (Δ = 72) |
|
| Jakob Gerschmann - 57 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (8x), 61 kg (6x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 8:0 (Δ = 8) |
|
| Florian Rose - 57 kg TSV CadolzburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 24, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 57 kg (12x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 12, Summe: 0 Wertungspunkte: 4:40 (Δ = -36) |
|
| Gerhard Linseisen - 57 kg ASV AU/Hallertau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 15, Effizienz: 46% Gewichtsklassen: 57 kg (8x), 61 kg (4x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: ASV Au/Hallertau, ASV AU/Hallertau II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 5, Summe: -1 Wertungspunkte: 15:10 (Δ = 5) |
|
| Reinhard Gottinger - 57 kg TV FeldkirchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 57, Effizienz: 71% Gewichtsklassen: 57 kg (8x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 11, Summe: 17 Wertungspunkte: 87:36 (Δ = 51) |
|
| Mark Potapov - 57 kg TSG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 39, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 57 kg (10x) Stilarten: frei (8x) auch gerungen für: TSG Augsburg, S - TSG Augsburg
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 12, Summe: 7 Wertungspunkte: 33:56 (Δ = -23) |
|
| Gabriel Riedel - 57 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 32, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 57 kg (12x) Stilarten: frei (6x) auch gerungen für: SV Johannis Nürnberg II, SV Johannis Nürnberg III
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 3 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 8, Summe: 8 Wertungspunkte: 16:4 (Δ = 12) |
|
| Ansor Dakiev - 57 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 4, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 57 kg (1x), 61 kg (10x), 66 kg (7x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | | Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 0, Summe: 0 |
|