| Moritz Neuhauser - 50 kg S - TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 50 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 26:12 (Δ = 14) |
|
| Manuel Kempter - 50 kg S - TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 50 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 3:1 (Δ = 2) |
|
| Batuhan Kezer - 50 kg S - SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 50 kg (3x), 60 kg (1x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: S - SC 04 Nürnberg, SC 04 Nürnberg
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 17:0 (Δ = 17) |
|
| Daniel Vollmann - 50 kg S - WKG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 50 kg (3x), 55 kg (9x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:5 (Δ = -5) |
|
| Stefan Michel - 50 kg S - RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 16, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 50 kg (10x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 16, Summe: -8 Wertungspunkte: 7:36 (Δ = -29) |
|
| Lukas Stengel - 50 kg S - TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 46 kg (6x), 50 kg (6x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12) |
|
| Arlind Muslija - 50 kg S - SVS HallbergmoosEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 42 kg (5x), 50 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Luis Prandell - 50 kg S - SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 42 kg (1x), 50 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Ahmet Demir - 50 kg S - ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 50 kg (10x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | verloren: 6 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 24, Summe: -24 Wertungspunkte: 0:32 (Δ = -32) |
|
| Manuel Wallmüller - 50 kg S - TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 46 kg (6x), 50 kg (6x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 6:22 (Δ = -16) |
|
| Paul Stadtherr - 50 kg S - TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 8, Effizienz: 14% Gewichtsklassen: 46 kg (3x), 50 kg (10x), 55 kg (1x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 6 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 24, Summe: -20 Wertungspunkte: 15:32 (Δ = -17) |
|
| Markus Bauer - 50 kg S - SVS HallbergmoosEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 46 kg (1x), 50 kg (5x), 55 kg (2x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 3:26 (Δ = -23) |
|
| Stefan Baiersdorfer - 50 kg S - SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 50 kg (2x), 55 kg (9x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: S - SC Isaria Unterföhring, S - SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:7 (Δ = -7) |
|
| Stefan Joachim - 50 kg S - TSV WestendorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 40, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 50 kg (13x) Stilarten: frei (6x) auch gerungen für: S - TSV Westendorf, S - TSV Westendorf II
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 4, Summe: 16 Wertungspunkte: 50:14 (Δ = 36) |
|
| Marc Fischer - 50 kg S - ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 16, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 50 kg (12x), 55 kg (2x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 16, Summe: -8 Wertungspunkte: 10:36 (Δ = -26) |
|
| Michael Einsle - 50 kg S - TSV Westendorf
|
| Robert Schneider - 50 kg S - TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 50 kg (1x), 55 kg (12x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: S - TSV Kottern, TSV Kottern
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 3:0 (Δ = 3) |
|
| Sabrina Wiederhold - 50 kg S - TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 46 kg (5x), 50 kg (5x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:13 (Δ = -13) |
|
| Niklas Zillig - 50 kg S - AC LichtenfelsEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 24, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 50 kg (8x), 55 kg (1x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 12, Summe: 0 Wertungspunkte: 40:24 (Δ = 16) |
|
| Florian Pohl - 50 kg S - ASV HofEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 50 kg (2x), 55 kg (7x), 60 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 3:0 (Δ = 3) |
|
| Enes Akbulut - 50 kg S - ASV HofEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 40, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 50 kg (9x), 55 kg (1x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 0, Summe: 20 Wertungspunkte: 53:1 (Δ = 52) |
|
| Marcel Berger - 50 kg S - SVS HallbergmoosEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 46 kg (3x), 50 kg (7x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: S - SVS Hallbergmoos, SV Siegfried Hallbergmoos II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 13:0 (Δ = 13) |
|
| Nico Sausenthaler - 50 kg S - WKG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 48, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 50 kg (11x), 55 kg (3x) Stilarten: frei (6x) auch gerungen für: S - WKG Augsburg, WKG Augsburg
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 3 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 0, Summe: 24 Wertungspunkte: 38:2 (Δ = 36) |
|
| Kevin Ogbebor - 50 kg S - SpVgg Freising
|
| Florian Müller - 50 kg S - SC Isaria Unterföhring
|
| Maximilian Winklmeier - 50 kg S - SpVgg FreisingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 32, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 50 kg (12x) Stilarten: frei (6x) auch gerungen für: S - SpVgg Freising, SpVgg Freising II, SpVgg Freising III
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 8, Summe: 8 Wertungspunkte: 20:15 (Δ = 5) |
|
| Sebastian Klauss - 50 kg S - SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 40, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 50 kg (11x), 55 kg (1x) Stilarten: frei (6x) auch gerungen für: S - SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 4, Summe: 16 Wertungspunkte: 15:4 (Δ = 11) |
|
| David Schütz - 50 kg S - SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 50 kg (3x), 55 kg (6x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 3:0 (Δ = 3) |
|
| Deniz Sahin - 50 kg S - SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 50 kg (2x), 55 kg (5x), 60 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|