| Fabian Thumshirn - 46 kg S - ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 42 kg (2x), 46 kg (4x), 50 kg (1x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 13:13 (Δ = 0) |
|
| Leon Gerlach - 46 kg S - ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 38 kg (4x), 42 kg (5x), 46 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 13:25 (Δ = -12) |
|
| Lukas Kipreos - 46 kg S - ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 46 kg (4x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:9 (Δ = -9) |
|
| Patrick Ogbebor - 46 kg S - SpVgg FreisingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 8, Effizienz: 16% Gewichtsklassen: 46 kg (12x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 20, Summe: -16 Wertungspunkte: 10:56 (Δ = -46) |
|
| Renè Gah - 46 kg S - WKG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 16, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 46 kg (11x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 16, Summe: -8 Wertungspunkte: 11:26 (Δ = -15) |
|
| Max Osterhoff - 46 kg S - ASV HofEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 32, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 46 kg (8x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 7, Summe: 8 Wertungspunkte: 20:11 (Δ = 9) |
|
| Marc Thiede - 46 kg S - RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 46 kg (6x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 3:9 (Δ = -6) |
|
| Felix Masanz - 46 kg S - RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 46 kg (5x), 50 kg (2x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:20 (Δ = -20) |
|
| Manuel Wallmüller - 46 kg S - TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 46 kg (6x), 50 kg (6x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:2 (Δ = -2) |
|
| Damian Dudzinski - 46 kg S - SpVgg FreisingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 46 kg (1x), 55 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: S - SpVgg Freising, S - SpVgg Freising II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Sebastian Wiederhold - 46 kg S - TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 42 kg (7x), 46 kg (7x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:14 (Δ = -14) |
|
| Sven Hartmuth - 46 kg S - TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 46 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: S - TSC Mering, S - TSC Mering II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Florin Teschner - 46 kg S - SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 25, Effizienz: 52% Gewichtsklassen: 46 kg (13x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 11, Summe: 1 Wertungspunkte: 27:38 (Δ = -11) |
|
| Lukas Stengel - 46 kg S - TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 18, Effizienz: 45% Gewichtsklassen: 46 kg (6x), 50 kg (6x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 11, Summe: -2 Wertungspunkte: 10:29 (Δ = -19) |
|
| Markus Stechele - 46 kg S - TSV WestendorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 48, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 46 kg (14x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 3, Summe: 20 Wertungspunkte: 64:8 (Δ = 56) |
|
| Sabrina Wiederhold - 46 kg S - TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 15, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 46 kg (5x), 50 kg (5x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 12, Summe: -5 Wertungspunkte: 16:27 (Δ = -11) |
|
| Tobias Hopf - 46 kg S - AC LichtenfelsEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 23, Effizienz: 71% Gewichtsklassen: 42 kg (4x), 46 kg (8x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 4, Summe: 7 Wertungspunkte: 34:4 (Δ = 30) |
|
| Marcel Berger - 46 kg S - SVS HallbergmoosEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 46 kg (3x), 50 kg (7x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: S - SVS Hallbergmoos, SV Siegfried Hallbergmoos II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 20:0 (Δ = 20) |
|
| Saltuk Kezer - 46 kg S - SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 48, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 46 kg (12x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 5 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 0, Summe: 24 Wertungspunkte: 34:2 (Δ = 32) |
|
| Andreas Walbrun - 46 kg S - SVS HallbergmoosEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 37, Effizienz: 92% Gewichtsklassen: 42 kg (2x), 46 kg (10x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 0, Summe: 17 Wertungspunkte: 38:8 (Δ = 30) |
|
| Oliver Tanzyna - 46 kg S - TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 41, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 46 kg (9x), 50 kg (2x), 55 kg (1x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 3, Summe: 17 Wertungspunkte: 46:3 (Δ = 43) |
|
| Simon Plank - 46 kg S - SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 23, Effizienz: 47% Gewichtsklassen: 46 kg (11x), 50 kg (1x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 12, Summe: -1 Wertungspunkte: 27:38 (Δ = -11) |
|
| Marius Geuß - 46 kg S - AC LichtenfelsEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 42 kg (7x), 46 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:7 (Δ = -5) |
|
| Lukas Schirmer - 46 kg S - AC LichtenfelsEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 42 kg (1x), 46 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Mohammad Schwäbisch - 46 kg S - ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 9, Effizienz: 28% Gewichtsklassen: 42 kg (5x), 46 kg (9x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 11, Summe: -7 Wertungspunkte: 7:36 (Δ = -29) |
|
| Akem Senior - 46 kg S - SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 42 kg (1x), 46 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: S - SC Isaria Unterföhring, S - SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 2:8 (Δ = -6) |
|