| Hans Preinfalk - 98 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 2, Effizienz: 4% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (6x) auch gerungen für: TSV Berchtesgaden, TSV Berchtesgaden II
| Kämpfe: | verloren: 6 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 22, Summe: -22 Wertungspunkte: 0:46 (Δ = -46) |
|
| Matthias Scholler - 98 kg SV MietrachingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 22, Effizienz: 39% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (7x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 13, Summe: -6 Wertungspunkte: 19:56 (Δ = -37) |
|
| Andreas Boschko - 98 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TV Traunstein, TV Traunstein II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Korbinian Krupna - 98 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Lukas Gruber - 98 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Berchtesgaden, TSV Berchtesgaden II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Radoslaw Siejak - 98 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 13, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 0, Summe: 5 Wertungspunkte: 23:5 (Δ = 18) |
|
| Gabor Hatos - 98 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 31, Effizienz: 96% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 0, Summe: 15 Wertungspunkte: 46:0 (Δ = 46) |
|
| Franz Krammer - 98 kg SC AngerEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 80 kg (1x), 86 kg (1x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Patrik Fanderl - 98 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 17, Effizienz: 42% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (4x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 7, Summe: -3 Wertungspunkte: 18:29 (Δ = -11) |
|
| Thomas Kramer - 98 kg AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 0, Summe: 1 Wertungspunkte: 8:7 (Δ = 1) |
|
| Pascal Hampel - 98 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 86 kg (5x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 2, Summe: 0 Wertungspunkte: 12:11 (Δ = 1) |
|
| Georgi Sredkov - 98 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 44, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 98 kg (6x), 130 kg (3x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 0, Summe: 20 Wertungspunkte: 68:2 (Δ = 66) |
|
| Benedikt Argstatter - 98 kg SC AngerEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 29, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 6, Summe: 5 Wertungspunkte: 33:25 (Δ = 8) |
|
| Alessandro Punzo - 98 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 25, Effizienz: 44% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (7x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 10, Summe: -3 Wertungspunkte: 21:41 (Δ = -20) |
|
| Peter Vierke - 98 kg AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 28, Effizienz: 58% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 6, Summe: 4 Wertungspunkte: 26:22 (Δ = 4) |
|