| Hans Preinfalk - 130 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Berchtesgaden, TSV Berchtesgaden II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Kevin Mejia Castillo - 130 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 1:2 (Δ = -1) |
|
| Luca Gelb - 130 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 130 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:35 (Δ = -35) |
|
| Peter Fodor - 130 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 21, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 130 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 0, Summe: 9 Wertungspunkte: 41:8 (Δ = 33) |
|
| Lukas Gruber - 130 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Berchtesgaden, TSV Berchtesgaden II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Radoslaw Siejak - 130 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 5:2 (Δ = 3) |
|
| Patrik Fanderl - 130 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 25, Effizienz: 78% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 1, Summe: 9 Wertungspunkte: 45:9 (Δ = 36) |
|
| Christian Axenbeck - 130 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 11, Effizienz: 34% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 8, Summe: -5 Wertungspunkte: 24:36 (Δ = -12) |
|
| Markus Lederer - 130 kg SV MietrachingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 22:32 (Δ = -10) |
|
| Thomas Kramer - 130 kg AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 2, Summe: 2 Wertungspunkte: 20:11 (Δ = 9) |
|
| Lukas Koch - 130 kg SC AngerEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 3, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 130 kg (3x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SC Anger II, SC Anger
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 9, Summe: -9 Wertungspunkte: 4:36 (Δ = -32) |
|
| Georgi Sredkov - 130 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 21, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 98 kg (6x), 130 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 0, Summe: 9 Wertungspunkte: 32:1 (Δ = 31) |
|
| Benedikt Argstatter - 130 kg SC AngerEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 0, Summe: 1 Wertungspunkte: 4:2 (Δ = 2) |
|
| Benjamin Feldner - 130 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 17:2 (Δ = 15) |
|
| Peter Vierke - 130 kg AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 7, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 3, Summe: -1 Wertungspunkte: 6:14 (Δ = -8) |
|