| Peter Wägemann - 66 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (6x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 25:0 (Δ = 25) |
|
| Gökhan Gümus - 66 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 8, Effizienz: 14% Gewichtsklassen: 66 kg (8x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 6 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 24, Summe: -20 Wertungspunkte: 13:59 (Δ = -46) |
|
| Tigran Abrahamyan - 66 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (6x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 3:3 (Δ = 0) |
|
| Michael Gogl - 66 kg TV MiesbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (3x), 74 kg (12x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 19:2 (Δ = 17) |
|
| Oliver Schmidt - 66 kg AC RegensburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 15, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 66 kg (5x), 74 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 5, Summe: 3 Wertungspunkte: 9:28 (Δ = -19) |
|
| Korbinian Gerber - 66 kg AC RegensburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (3x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Daniel Sittel - 66 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Michael Sittel - 66 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 17, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 3, Summe: 5 Wertungspunkte: 22:23 (Δ = -1) |
|
| Leander Mayek - 66 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 24, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 8, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:29 (Δ = -13) |
|
| Joshua-David Roland - 66 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (2x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 8:9 (Δ = -1) |
|
| Tobias Turel - 66 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 4, Effizienz: 7% Gewichtsklassen: 60 kg (8x), 66 kg (8x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | verloren: 7 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 26, Summe: -24 Wertungspunkte: 15:64 (Δ = -49) |
|
| Julian Felleiter - 66 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (5x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 10:1 (Δ = 9) |
|
| Jonas Baumgärtel - 66 kg RSC Rehau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: RSC Rehau, RSC Rehau II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 3, Summe: 1 Wertungspunkte: 5:0 (Δ = 5) |
|
| Stefan Hanke - 66 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (2x), 84 kg (4x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Ufuk Yildirim - 66 kg RSC Rehau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (5x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: RSC Rehau II, RSC Rehau
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 1:15 (Δ = -14) |
|
| Martin Soller - 66 kg ASV AU/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 16, Bilanz: 106, Effizienz: 82% Gewichtsklassen: 66 kg (16x) Stilarten: frei (16x)
| Kämpfe: | gewonnen: 13 | vorzeitig: 11 Schultersiege: 7 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 53, verloren: 11, Summe: 42 Wertungspunkte: 141:62 (Δ = 79) |
|
| Andre Bordihn - 66 kg SC 04 Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SC 04 Nürnberg, SC 04 Nürnberg II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 29:0 (Δ = 29) |
|
| Hans Schramm - 66 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:26 (Δ = -26) |
|
| Roland Rehm - 66 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 94, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 66 kg (15x) Stilarten: frei (14x) auch gerungen für: TSV Diedorf, TSV Diedorf II
| Kämpfe: | gewonnen: 13 | vorzeitig: 10 Schultersiege: 6 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 49, verloren: 11, Summe: 38 Wertungspunkte: 185:55 (Δ = 130) |
|
| Konstantin Iwastschenko - 66 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: ASC Bindlach, ASC Bindlach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 18:0 (Δ = 18) |
|
| Alexander Kropf - 66 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 19:0 (Δ = 19) |
|
| Ronny Keßler - 66 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (6x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 20, Summe: -20 Wertungspunkte: 1:40 (Δ = -39) |
|
| Florian Barensteiner - 66 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 66 kg (5x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 20, Summe: -20 Wertungspunkte: 3:38 (Δ = -35) |
|
| Henrick Kregel - 66 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:22 (Δ = -22) |
|
| Simon Weißer - 66 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (6x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 13:51 (Δ = -38) |
|
| Denis Ruby - 66 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:11 (Δ = -11) |
|
| Tamaz Stambolidis - 66 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 12, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: frei (12x) auch gerungen für: ESV München-Ost, S - ESV München-Ost
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 11 | vorzeitig: 8 auf Schulter: 7 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 42, Summe: -36 Wertungspunkte: 33:128 (Δ = -95) |
|
| Aleksander Drozdek - 66 kg SC 04 Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC 04 Nürnberg, SC 04 Nürnberg II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 19:0 (Δ = 19) |
|
| Tobias Trunzer - 66 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (16x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:4 (Δ = 0) |
|
| Daniel Jungbauer - 66 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (5x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:4 (Δ = -3) |
|
| Klaus Gansen - 66 kg TSV FeuchtEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 16, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 12, Summe: -4 Wertungspunkte: 13:57 (Δ = -44) |
|
| Stefan Hanser - 66 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (5x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:14 (Δ = -13) |
|
| Igor Reisch - 66 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:3 (Δ = -2) |
|
| Dominik Hauber - 66 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 14, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 1, Summe: 6 Wertungspunkte: 30:9 (Δ = 21) |
|
| Timo Bierwirth - 66 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (5x), 74 kg (2x), 84 kg (5x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 20, Summe: -20 |
|
| Wolfgang Brodt - 66 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: ASC Bindlach, ASC Bindlach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 11:0 (Δ = 11) |
|
| Burkhard Michalski - 66 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 21:0 (Δ = 21) |
|
| Sebastian Scholler - 66 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 9, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 8, Summe: -3 Wertungspunkte: 9:25 (Δ = -16) |
|
| Michael Steinbrecher - 66 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:1 (Δ = 3) |
|
| Andreas Dewiwje - 66 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 13:5 (Δ = 8) |
|
| Peter Nickel - 66 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (6x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 19:1 (Δ = 18) |
|
| Fabian Wohlfahrt - 66 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 1:5 (Δ = -4) |
|
| Martin Kölbl - 66 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 11:4 (Δ = 7) |
|
| Igor Tjumenzev - 66 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (5x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 20:1 (Δ = 19) |
|
| Christian Hagn - 66 kg TV MiesbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 15, Bilanz: 69, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 66 kg (15x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (15x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 5 | verloren: 7 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 36, verloren: 27, Summe: 9 Wertungspunkte: 73:97 (Δ = -24) |
|
| Heiko Rehm - 66 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (7x), 74 kg (3x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TSV Diedorf, TSV Diedorf II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 1:24 (Δ = -23) |
|
| Mathias Huber - 66 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 19, Effizienz: 79% Gewichtsklassen: 60 kg (12x), 66 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 3, Summe: 7 Wertungspunkte: 33:15 (Δ = 18) |
|
| Benedikt Argstatter - 66 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 5:13 (Δ = -8) |
|
| Fabian Reinhardt - 66 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:4 (Δ = 0) |
|
| Hamdi Imeri - 66 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 50, Effizienz: 69% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 25, verloren: 11, Summe: 14 Wertungspunkte: 58:42 (Δ = 16) |
|
| Patrick Tomanek - 66 kg SC 04 Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:2 (Δ = -2) |
|
| Thomas Kieß - 66 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 2:28 (Δ = -26) |
|
| Dag Lemke - 66 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 64, Effizienz: 72% Gewichtsklassen: 66 kg (12x), 74 kg (2x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 6 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 33, verloren: 13, Summe: 20 Wertungspunkte: 52:48 (Δ = 4) |
|
| Florian Wohlfahrt - 66 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 15, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 66 kg (8x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 4, Summe: 3 Wertungspunkte: 12:33 (Δ = -21) |
|
| Tobias Stadelmann - 66 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (7x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SV Johannis Nürnberg III, SV Johannis Nürnberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 3:3 (Δ = 0) |
|
| Christian Welk - 66 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 15, Bilanz: 120, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (16x) Stilarten: frei (15x)
| Kämpfe: | gewonnen: 15 | vorzeitig: 14 Schultersiege: 13 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 60, verloren: 0, Summe: 60 Wertungspunkte: 112:9 (Δ = 103) |
|