| Andre Weber - 120 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 23, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 96 kg (12x), 120 kg (4x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: TSV Diedorf, TSV Diedorf II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 0, Summe: 11 Wertungspunkte: 24:3 (Δ = 21) |
|
| Antonio Goßler - 120 kg RSC Rehau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 120 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 15:4 (Δ = 11) |
|
| Maximilian Waller - 120 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 9, Effizienz: 22% Gewichtsklassen: 96 kg (5x), 120 kg (8x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 15, Summe: -11 Wertungspunkte: 17:37 (Δ = -20) |
|
| Quirin Eham - 120 kg TV MiesbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 18, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 120 kg (13x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 15, Summe: -6 Wertungspunkte: 23:33 (Δ = -10) |
|
| Dieter Hilpert - 120 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 84 kg (3x), 120 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 1, Summe: 2 Wertungspunkte: 13:6 (Δ = 7) |
|
| Mohamed Zeggai - 120 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (11x), 120 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 11:0 (Δ = 11) |
|
| Anton Kürzinger - 120 kg ASV AU/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (9x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 13:38 (Δ = -25) |
|
| Kuman Stoykov - 120 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 21, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (7x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 1, Summe: 9 Wertungspunkte: 14:4 (Δ = 10) |
|
| Rene Prosiegel - 120 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 13, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 120 kg (6x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 6, Summe: 1 Wertungspunkte: 13:28 (Δ = -15) |
|
| Thomas Leffler - 120 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Gottfried Metka - 120 kg ASV AU/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:5 (Δ = -5) |
|
| Maximilian Zauzig - 120 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 120 kg (3x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:4 (Δ = 0) |
|
| Sebastian Kragler - 120 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 12, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 120 kg (4x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 6, Summe: 0 Wertungspunkte: 12:14 (Δ = -2) |
|
| Wolfgang Stork - 120 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (6x), 120 kg (3x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 23:0 (Δ = 23) |
|
| Jörg Schnabel - 120 kg RSC Rehau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (4x), 120 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: RSC Rehau, RSC Rehau II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 19:1 (Δ = 18) |
|
| Maximilian Schindler - 120 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 34, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 120 kg (11x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 3, Summe: 14 Wertungspunkte: 44:8 (Δ = 36) |
|
| Walter Riedmaier - 120 kg ASV AU/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 23, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 96 kg (7x), 120 kg (5x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 0, Summe: 11 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Manfred Ortner - 120 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Anton Mayr - 120 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 58, Effizienz: 90% Gewichtsklassen: 96 kg (7x), 120 kg (9x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 29, verloren: 3, Summe: 26 Wertungspunkte: 77:18 (Δ = 59) |
|
| Dominic Mastronicola - 120 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 3, Summe: -2 Wertungspunkte: 6:9 (Δ = -3) |
|
| Armin Lehner - 120 kg AC RegensburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 10, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 120 kg (8x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 10, Summe: -6 Wertungspunkte: 0:23 (Δ = -23) |
|
| Achim Kraus - 120 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 96 kg (3x), 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 3, Summe: -2 Wertungspunkte: 6:13 (Δ = -7) |
|
| Michael Riedel - 120 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (6x), 120 kg (6x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | verloren: 6 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 24, Summe: -24 Wertungspunkte: 0:54 (Δ = -54) |
|
| Darius Mayek - 120 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 96 kg (2x), 120 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 7, Summe: -6 Wertungspunkte: 1:8 (Δ = -7) |
|
| Magnus Dülberg - 120 kg RSC Rehau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 120 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: RSC Rehau, RSC Rehau II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Johann Eßel - 120 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (2x), 96 kg (6x), 120 kg (7x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:13 (Δ = -12) |
|
| Andreas Spatschke - 120 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (2x), 120 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 38:4 (Δ = 34) |
|
| Jochen Engelhardt - 120 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (2x), 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 1, Summe: 2 Wertungspunkte: 6:3 (Δ = 3) |
|
| Max Unflath - 120 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 23, Effizienz: 71% Gewichtsklassen: 96 kg (7x), 120 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 4, Summe: 7 Wertungspunkte: 27:22 (Δ = 5) |
|
| Thomas Mann - 120 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 120 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 6:12 (Δ = -6) |
|
| Alfredo Santangelo - 120 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 19, Effizienz: 79% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (11x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 3, Summe: 7 Wertungspunkte: 42:9 (Δ = 33) |
|
| Raymund Edfelder - 120 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 20, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 120 kg (7x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 12:0 (Δ = 12) |
|
| Sascha König - 120 kg SC 04 Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC 04 Nürnberg, SC 04 Nürnberg II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 3:0 (Δ = 3) |
|
| Maximilian Wieczorek - 120 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 11, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 120 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SV Johannis Nürnberg II, SV Johannis Nürnberg III
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 3, Summe: 3 Wertungspunkte: 8:13 (Δ = -5) |
|
| Steffen Schuberth - 120 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 9, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 120 kg (5x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 7, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Deniz Inal - 120 kg SC 04 Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 1, Effizienz: 4% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (5x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: SC 04 Nürnberg, SC 04 Nürnberg II
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 11, Summe: -11 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12) |
|
| Erol Avsar - 120 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:19 (Δ = -18) |
|
| Michael Nanos - 120 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 2, Effizienz: 8% Gewichtsklassen: 120 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 11, Summe: -10 Wertungspunkte: 14:34 (Δ = -20) |
|
| Andreas Vogl - 120 kg TSV FeuchtEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 26, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 120 kg (9x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 2, Summe: 10 Wertungspunkte: 30:7 (Δ = 23) |
|
| Alvin Baskoc - 120 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 19, Effizienz: 39% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (10x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: SpVgg Freising II, SpVgg Freising
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 15, Summe: -5 Wertungspunkte: 35:66 (Δ = -31) |
|
| Petr Vurbs - 120 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 17, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 96 kg (4x), 120 kg (4x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 3, Summe: 5 Wertungspunkte: 9:8 (Δ = 1) |
|
| Michael Schmidke - 120 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (5x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 4:29 (Δ = -25) |
|
| Matthias Geitner - 120 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 34, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 120 kg (5x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 3, Summe: 14 Wertungspunkte: 31:6 (Δ = 25) |
|
| Maximilian Roß - 120 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (2x), 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:13 (Δ = -13) |
|
| Martin Stadler - 120 kg TV MiesbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (7x), 120 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|