| Michael Weber - 74 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:20 (Δ = -19) |
|
| Andreas Burkhardt - 74 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (5x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 20, Summe: -20 Wertungspunkte: 0:46 (Δ = -46) |
|
| Alexander Purkert - 74 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (4x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Aichach, TSV Aichach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:20 (Δ = -20) |
|
| Maksim Bikowski - 74 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 26:2 (Δ = 24) |
|
| Frank Neumann - 74 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:12 (Δ = -10) |
|
| Jiri Kozisek - 74 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 106, Effizienz: 94% Gewichtsklassen: 74 kg (14x) Stilarten: frei (14x)
| Kämpfe: | gewonnen: 13 | vorzeitig: 12 Schultersiege: 11 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 53, verloren: 3, Summe: 50 Wertungspunkte: 117:33 (Δ = 84) |
|
| Franz Bielmeier - 74 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: WKG Willmering/Cham, WKG Willmering/Cham II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:15 (Δ = -14) |
|
| Sebastian Ziegler - 74 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TSV Aichach, TSV Aichach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 |
|
| Silvio Bauer - 74 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 6:0 (Δ = 6) |
|
| Markus Urban - 74 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (10x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 12:21 (Δ = -9) |
|
| Andreas Goldammer - 74 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 12:1 (Δ = 11) |
|
| Michael Giehl - 74 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Thomas Wagner - 74 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 9, Effizienz: 10% Gewichtsklassen: 74 kg (11x), 84 kg (1x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 10 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 6 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 39, Summe: -35 Wertungspunkte: 14:76 (Δ = -62) |
|
| Roman Reifschneider - 74 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 74 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:5 (Δ = -5) |
|
| Florian Hörmann - 74 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 13, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 1, Summe: 5 Wertungspunkte: 9:2 (Δ = 7) |
|
| Felix Rösch - 74 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 74 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:5 (Δ = -5) |
|
| Evangelos Romantzas - 74 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (7x), 84 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Hans Reiter - 74 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 74 kg (3x), 84 kg (4x), 96 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 6, Summe: -6 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12) |
|
| Paul Reicheneder - 74 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 5:0 (Δ = 5) |
|
| Jakob Mittermaier - 74 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:7 (Δ = -7) |
|
| Christian Merkel - 74 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 9:0 (Δ = 9) |
|
| Markus Daferner - 74 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Oliver Krieger - 74 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 41, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 74 kg (6x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 3, Summe: 17 Wertungspunkte: 38:12 (Δ = 26) |
|
| Wolfgang Küpper - 74 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 3, Summe: 2 Wertungspunkte: 10:3 (Δ = 7) |
|
| Alexander Kunz - 74 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 72, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 74 kg (10x), 84 kg (2x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 35, verloren: 7, Summe: 28 Wertungspunkte: 121:23 (Δ = 98) |
|
| Michael Horst - 74 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (1x), 96 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:13 (Δ = -13) |
|
| Ludwig Attenberger - 74 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:25 (Δ = -25) |
|
| Bastian Prey - 74 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 66 kg (11x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 3, Summe: 1 Wertungspunkte: 9:5 (Δ = 4) |
|
| Asygat Baschpajew - 74 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 54, Effizienz: 96% Gewichtsklassen: 74 kg (7x), 84 kg (1x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 27, verloren: 1, Summe: 26 Wertungspunkte: 56:10 (Δ = 46) |
|
| Benjamin Drobny - 74 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 21, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 74 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 6, Summe: 5 Wertungspunkte: 55:24 (Δ = 31) |
|
| Norbert Lang - 74 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 68, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 74 kg (11x) Stilarten: frei (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 33, verloren: 13, Summe: 20 Wertungspunkte: 70:32 (Δ = 38) |
|
| Robert Hallmann - 74 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Andreas Hillebrand - 74 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 22, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 66 kg (8x), 74 kg (3x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 6, Summe: 6 Wertungspunkte: 30:14 (Δ = 16) |
|
| Vitali Schartner - 74 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (3x), 84 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 2:29 (Δ = -27) |
|
| Adrian Zehentner - 74 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:35 (Δ = -35) |
|
| Simon Zaiska - 74 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 31, Effizienz: 55% Gewichtsklassen: 74 kg (7x), 84 kg (2x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 12, Summe: 3 Wertungspunkte: 40:39 (Δ = 1) |
|
| Waclaw Wielopolski - 74 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 30, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 74 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 0, Summe: 14 Wertungspunkte: 42:0 (Δ = 42) |
|
| Martin Wegner - 74 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 22, Effizienz: 55% Gewichtsklassen: 74 kg (5x), 84 kg (4x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 9, Summe: 2 Wertungspunkte: 17:13 (Δ = 4) |
|
| Stefan Abel - 74 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:16 (Δ = -15) |
|
| Timo Hoepstein - 74 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 42, Effizienz: 58% Gewichtsklassen: 74 kg (9x), 84 kg (2x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 14, Summe: 6 Wertungspunkte: 69:26 (Δ = 43) |
|
| Florian Dollmann - 74 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 8, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (9x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 28, Summe: -24 Wertungspunkte: 9:50 (Δ = -41) |
|
| Jwan Schell - 74 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Manuel Schlereth - 74 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 10, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (11x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 11, Summe: -6 Wertungspunkte: 16:15 (Δ = 1) |
|
| Anton Malz - 74 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 14, Effizienz: 19% Gewichtsklassen: 74 kg (9x), 84 kg (3x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 8 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 29, Summe: -22 Wertungspunkte: 38:89 (Δ = -51) |
|
| Christian Lurz - 74 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Pascal Marechal - 74 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 14, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 9, Summe: -2 Wertungspunkte: 4:24 (Δ = -20) |
|
| Alexander Giehl - 74 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 15, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (8x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 12, Summe: -5 Wertungspunkte: 12:36 (Δ = -24) |
|
| Muharrem Akbulut - 74 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (5x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 2:50 (Δ = -48) |
|
| Fabian Rudert - 74 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 41, Effizienz: 51% Gewichtsklassen: 74 kg (10x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 19, Summe: 1 Wertungspunkte: 61:42 (Δ = 19) |
|
| Martin Wittmann - 74 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 8, Effizienz: 9% Gewichtsklassen: 74 kg (11x), 84 kg (1x) Stilarten: frei (11x) auch gerungen für: WKG Willmering/Cham, WKG Willmering/Cham II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 10 | vorzeitig: 8 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 39, Summe: -36 Wertungspunkte: 24:172 (Δ = -148) |
|
| Christian Giehl - 74 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (2x), 84 kg (9x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 5:2 (Δ = 3) |
|
| Matthias Einsle - 74 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 89, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 74 kg (12x) Stilarten: frei (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 8 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 43, verloren: 6, Summe: 37 Wertungspunkte: 171:17 (Δ = 154) |
|
| Florian Rehlegger - 74 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 32, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 74 kg (9x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 13, Summe: 0 Wertungspunkte: 28:38 (Δ = -10) |
|