| Radoslaw Siejak - 120 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (8x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 37:1 (Δ = 36) |
|
| Dragomir Stoychev - 120 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 18:0 (Δ = 18) |
|
| Sebastian Kraus - 120 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (5x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Robert Häfner - 120 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 3, Summe: 1 Wertungspunkte: 8:14 (Δ = -6) |
|
| Mike Günther - 120 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 1:10 (Δ = -9) |
|
| Martin Bilz - 120 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (9x), 96 kg (2x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 0:18 (Δ = -18) |
|
| Ismail Yazici - 120 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 11, Effizienz: 45% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (2x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 6, Summe: -1 Wertungspunkte: 8:21 (Δ = -13) |
|
| Milos Govedarica - 120 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 1:0 (Δ = 1) |
|
| Tim Schnitzler - 120 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Martin Halbig - 120 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 120 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Raphael Riedel - 120 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (10x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:18 (Δ = -18) |
|
| Markus Reichert - 120 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (5x), 120 kg (6x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:4 (Δ = -3) |
|
| Tobias Nendel - 120 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 48, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 120 kg (13x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 0, Summe: 24 Wertungspunkte: 44:2 (Δ = 42) |
|
| Rainer Kröhner - 120 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (4x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 1:20 (Δ = -19) |
|
| Dominik Holland - 120 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 9, Effizienz: 16% Gewichtsklassen: 96 kg (6x), 120 kg (5x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 22, Summe: -19 Wertungspunkte: 15:73 (Δ = -58) |
|
| Markus Hinterseer - 120 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 20, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 96 kg (3x), 120 kg (5x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 5, Summe: 4 Wertungspunkte: 25:15 (Δ = 10) |
|
| Juraj Dancak - 120 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 31, Effizienz: 96% Gewichtsklassen: 96 kg (5x), 120 kg (5x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 0, Summe: 15 Wertungspunkte: 43:1 (Δ = 42) |
|
| Steven Schmidt - 120 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 47, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 120 kg (7x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 4, Summe: 19 Wertungspunkte: 96:17 (Δ = 79) |
|
| Tunahan Cedimoglu - 120 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 96 kg (12x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Bartosz Sofinski - 120 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (9x), 96 kg (1x), 120 kg (2x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 17:0 (Δ = 17) |
|
| Artur Kraus - 120 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 10, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 96 kg (6x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: WKG Willmering/Cham, WKG Willmering/Cham II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 7, Summe: -2 Wertungspunkte: 6:28 (Δ = -22) |
|
| Tobias Ruhland - 120 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: WKG Willmering/Cham II, WKG Willmering/Cham
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:5 (Δ = -5) |
|
| Hans Preinfalk - 120 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 12, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 96 kg (7x), 120 kg (2x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 9, Summe: -4 Wertungspunkte: 7:21 (Δ = -14) |
|
| Tobias Glufke - 120 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 3, Effizienz: 9% Gewichtsklassen: 120 kg (10x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 13, Summe: -13 Wertungspunkte: 3:41 (Δ = -38) |
|
| Daniel Meier - 120 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 15, Effizienz: 46% Gewichtsklassen: 120 kg (10x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 7, Summe: -1 Wertungspunkte: 11:11 (Δ = 0) |
|
| Kai Schramm - 120 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (3x), 120 kg (5x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 3:0 (Δ = 3) |
|
| Marek Petelczyc - 120 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 120 kg (5x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 12:0 (Δ = 12) |
|
| Sebastian Reuther - 120 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 15, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 96 kg (8x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 3, Summe: 3 Wertungspunkte: 16:7 (Δ = 9) |
|
| Frederik Wunderlich - 120 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 30, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 84 kg (6x), 96 kg (1x), 120 kg (5x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 8, Summe: 6 Wertungspunkte: 27:30 (Δ = -3) |
|
| Gerd Felbinger - 120 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 3, Summe: -1 Wertungspunkte: 2:4 (Δ = -2) |
|
| Tontcho Georgiev - 120 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Jan Stretz - 120 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (3x), 120 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:26 (Δ = -26) |
|
| Vasilije Govedarica - 120 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 7, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 120 kg (8x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 4, Summe: -1 Wertungspunkte: 8:19 (Δ = -11) |
|
| Mirian Giorgadze - 120 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 2:8 (Δ = -6) |
|
| Günter Montag - 120 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 13, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 96 kg (4x), 120 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 1, Summe: 5 Wertungspunkte: 19:7 (Δ = 12) |
|
| Kevin Deener - 120 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 7, Effizienz: 29% Gewichtsklassen: 96 kg (2x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 8, Summe: -5 Wertungspunkte: 7:16 (Δ = -9) |
|
| Bernhard Fisch - 120 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (2x), 120 kg (5x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 11:8 (Δ = 3) |
|
| Jan Georg Höppel - 120 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:5 (Δ = -4) |
|
| Mario Stehr - 120 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 21, Effizienz: 52% Gewichtsklassen: 96 kg (6x), 120 kg (5x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 10, Summe: 1 Wertungspunkte: 27:37 (Δ = -10) |
|