| Uwe Kromat - 75 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 26:1 (Δ = 25) |
|
| Michael Mössinger - 75 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 2, Summe: 0 Wertungspunkte: 18:18 (Δ = 0) |
|
| Ufuk Yildirim - 75 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 3:31 (Δ = -28) |
|
| Vitali Schartner - 75 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (8x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 18:19 (Δ = -1) |
|
| Pascal Hartung - 75 kg TV Unterdürrbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (7x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 2:44 (Δ = -42) |
|
| Jan Kellers - 75 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:17 (Δ = -17) |
|
| Yannick Geipel - 75 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (8x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 8:24 (Δ = -16) |
|
| Rudolf Schwanke - 75 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 18:4 (Δ = 14) |
|
| Julian Full - 75 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 31, Effizienz: 64% Gewichtsklassen: 75 kg (13x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 5, Summe: 7 Wertungspunkte: 34:8 (Δ = 26) |
|
| Patrick Feilmeier - 75 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (8x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 6, Summe: -6 Wertungspunkte: 4:24 (Δ = -20) |
|
| Benjamin Feldner - 75 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 75 kg (8x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 23:5 (Δ = 18) |
|
| Florian Königsberger - 75 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 18, Effizienz: 22% Gewichtsklassen: 75 kg (17x) Stilarten: gr. (10x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 8 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 30, Summe: -22 Wertungspunkte: 16:103 (Δ = -87) |
|
| Robert Freisler - 75 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 34, Effizienz: 53% Gewichtsklassen: 75 kg (10x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 12, Summe: 2 Wertungspunkte: 49:48 (Δ = 1) |
|
| Kevin Klier - 75 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (8x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Felix Henneberger - 75 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 23, Effizienz: 71% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 3, Summe: 7 Wertungspunkte: 46:17 (Δ = 29) |
|
| Jürgen Edinger - 75 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 4, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (11x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 5:53 (Δ = -48) |
|
| Max Wendel - 75 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (5x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 11:8 (Δ = 3) |
|
| Julian Gebhard - 75 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Markus Jonak - 75 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:4 (Δ = 0) |
|
| Korbinian Knauf - 75 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 18:2 (Δ = 16) |
|
| Peter Stöckl - 75 kg TV Unterdürrbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 75 kg (5x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 9:42 (Δ = -33) |
|
| Alexander Puchta - 75 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 75 kg (8x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 18:28 (Δ = -10) |
|
| Egor Moiseev - 75 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 64, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 75 kg (12x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (10x) auch gerungen für: SV Mietraching II, SV Mietraching
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 31, verloren: 7, Summe: 24 Wertungspunkte: 88:32 (Δ = 56) |
|
| Ferdinand Leitner - 75 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (13x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:14 (Δ = -14) |
|
| Amlet Mamatzanian - 75 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 30, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 75 kg (5x), 86 kg (3x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 0, Summe: 14 Wertungspunkte: 41:6 (Δ = 35) |
|
| Sebastian Scholler - 75 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (11x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Mike Fischer - 75 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (7x), 98 kg (11x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 9:14 (Δ = -5) |
|
| Alexander Giehl - 75 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 77, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 75 kg (14x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 8 Schultersiege: 5 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 36, verloren: 3, Summe: 33 Wertungspunkte: 96:13 (Δ = 83) |
|
| Andreas Schmidt - 75 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 26, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 75 kg (5x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 6, Summe: 6 Wertungspunkte: 16:18 (Δ = -2) |
|
| Daniel Hoepstein - 75 kg TV Unterdürrbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 75 kg (10x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 33:5 (Δ = 28) |
|
| Markus Bartsch - 75 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (8x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | verloren: 6 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 24, Summe: -24 Wertungspunkte: 4:59 (Δ = -55) |
|
| Marc Feser - 75 kg TV Unterdürrbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (5x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 6:0 (Δ = 6) |
|
| Daniel Wiesner - 75 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 66 kg (16x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 2, Summe: 2 Wertungspunkte: 22:14 (Δ = 8) |
|
| Alexander Krieger - 75 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 49, Effizienz: 76% Gewichtsklassen: 75 kg (10x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 6, Summe: 17 Wertungspunkte: 64:29 (Δ = 35) |
|
| Machs Gelaschanov - 75 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 13, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 75 kg (5x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 0, Summe: 5 Wertungspunkte: 20:7 (Δ = 13) |
|
| Balazs Fazekas - 75 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 6:2 (Δ = 4) |
|
| Johannes Mayerhofer - 75 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (12x), 86 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Tobias Gräbner - 75 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (6x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Markus Urban - 75 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (14x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 18:0 (Δ = 18) |
|
| Felix Kiyek - 75 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 10, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 75 kg (9x), 86 kg (9x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 10, Summe: -6 Wertungspunkte: 10:29 (Δ = -19) |
|
| Ion Gaimer - 75 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 95, Effizienz: 98% Gewichtsklassen: 75 kg (12x), 86 kg (12x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 12 | vorzeitig: 9 Schultersiege: 3 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 47, verloren: 0, Summe: 47 Wertungspunkte: 136:8 (Δ = 128) |
|
| Kevin Kästle - 75 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 75 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:4 (Δ = 0) |
|
| Daniel Loher - 75 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (6x), 86 kg (11x), 98 kg (3x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II, SV Untergriesbach
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:30 (Δ = -30) |
|
| Anthony Sanders - 75 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 73, Effizienz: 76% Gewichtsklassen: 75 kg (14x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 2 durch Antritt: 2 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 34, verloren: 9, Summe: 25 Wertungspunkte: 77:44 (Δ = 33) |
|
| Mustafa Qambarzada - 75 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 3, Effizienz: 3% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 75 kg (20x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | verloren: 10 | vorzeitig: 8 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 37, Summe: -37 Wertungspunkte: 7:97 (Δ = -90) |
|
| Thomas Vorbuchner - 75 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (6x), 98 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 3:5 (Δ = -2) |
|
| Thomas Wetzel - 75 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 32, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 75 kg (11x), 86 kg (11x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 19, Summe: -8 Wertungspunkte: 28:56 (Δ = -28) |
|
| Jakob Rottenaicher - 75 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 23, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 75 kg (17x), 86 kg (7x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 5, Summe: 3 Wertungspunkte: 27:24 (Δ = 3) |
|