| Mate Jaszmann - 61 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (9x), 61 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Johannes Gerbl - 61 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 24, Effizienz: 27% Gewichtsklassen: 61 kg (12x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 8 | vorzeitig: 8 auf Schulter: 6 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 32, Summe: -20 Wertungspunkte: 45:80 (Δ = -35) |
|
| Leon Dobrzanski - 61 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (14x), 61 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Johannes Lenz - 61 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 14, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 61 kg (4x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 0, Summe: 6 Wertungspunkte: 20:0 (Δ = 20) |
|
| Muhammed Ali Bayramoglu - 61 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: ASV Hof, S - ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Marco Zeh - 61 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: S - ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:5 (Δ = -5) |
|
| Orlando Gutmann - 61 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 59, Effizienz: 92% Gewichtsklassen: 61 kg (16x) Stilarten: gr. (8x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II, S - ASV Hof
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 4 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 1, Summe: 27 Wertungspunkte: 29:7 (Δ = 22) |
|
| Roland Klein - 61 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 48, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 61 kg (20x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 2 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 16, Summe: 8 Wertungspunkte: 24:49 (Δ = -25) |
|
| Marco Möser - 61 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 9:10 (Δ = -1) |
|
| Philipp Reiner - 61 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (4x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Stefan Joachim - 61 kg TSV Westendorf III
|
| Marcel Holzheimer - 61 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 57 kg (6x), 61 kg (8x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:24 (Δ = -24) |
|
| Florian Plettl - 61 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 26:8 (Δ = 18) |
|
| Csaba Üveges - 61 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (8x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: SV Mietraching II, SV Mietraching
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 35:0 (Δ = 35) |
|
| Till Geßler - 61 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: S - TSV Diedorf, TSV Diedorf
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:19 (Δ = -19) |
|
| Sven Richter - 61 kg TV Unterdürrbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 4, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 61 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | | Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 0, Summe: 0 |
|
| Markus Stechele - 61 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Rafael Knish - 61 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (14x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Max Schmidt - 61 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (22x), 61 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TSV Westendorf III, S - TSV Westendorf, S - TSV Westendorf II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Marc Fischer - 61 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 57 kg (1x), 61 kg (7x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 4:4 (Δ = 0) |
|
| Dennis Braun - 61 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 16, Effizienz: 22% Gewichtsklassen: 61 kg (18x) Stilarten: gr. (9x) auch gerungen für: S - SV Mietraching, SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 7 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 28, Summe: -20 Wertungspunkte: 1:79 (Δ = -78) |
|
| Sebastian Klinger - 61 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 24, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 57 kg (4x), 61 kg (16x) Stilarten: gr. (8x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II, S - SV Untergriesbach
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 20, Summe: -8 Wertungspunkte: 24:63 (Δ = -39) |
|
| Lukas Königsberger - 61 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 26, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 61 kg (12x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: S - TSV Westendorf, S - TSV Westendorf II, TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 10, Summe: 2 Wertungspunkte: 41:14 (Δ = 27) |
|
| Jeffrey Kurth - 61 kg SC Isaria Unterföhring II
|
| Vincent Kurth - 61 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 61 kg (4x), 66 kg (3x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 13:6 (Δ = 7) |
|
| Kai Damerau - 61 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 48, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 57 kg (15x), 61 kg (7x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 5 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 4, Summe: 20 Wertungspunkte: 20:28 (Δ = -8) |
|
| Simon Müller - 61 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (10x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 20, Summe: -20 Wertungspunkte: 9:46 (Δ = -37) |
|
| Julian Dreyer - 61 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 24, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 61 kg (13x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 8, Summe: 4 Wertungspunkte: 15:12 (Δ = 3) |
|
| Jakob Gerschmann - 61 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (20x), 61 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 9:2 (Δ = 7) |
|
| Danny Horn - 61 kg TV Unterdürrbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 61 kg (6x), 66 kg (8x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 17:15 (Δ = 2) |
|
| Günter Stark - 61 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 48, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 61 kg (20x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 5 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 16, Summe: 8 Wertungspunkte: 10:38 (Δ = -28) |
|
| Christopher Rippl - 61 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 61, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 61 kg (16x), 66 kg (6x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 29, verloren: 0, Summe: 29 Wertungspunkte: 60:10 (Δ = 50) |
|
| Daniel Kuliev - 61 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 57 kg (12x), 61 kg (3x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TSV Trostberg, S - TSV Trostberg
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 6:21 (Δ = -15) |
|
| Michael Nachreiner - 61 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 88, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 61 kg (25x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 8 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 44, verloren: 4, Summe: 40 Wertungspunkte: 118:6 (Δ = 112) |
|
| Johannes Steinberger - 61 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (18x), 61 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Mohammad Schwäbisch - 61 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 74, Effizienz: 92% Gewichtsklassen: 61 kg (13x) Stilarten: gr. (10x) auch gerungen für: ESV München-Ost, S - ESV München-Ost
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 7 Schultersiege: 4 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 36, verloren: 2, Summe: 34 Wertungspunkte: 104:47 (Δ = 57) |
|
| Andreas Hermann Pilsl - 61 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (6x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II, SV Untergriesbach
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 12:19 (Δ = -7) |
|
| Wares Ibrahimkhel - 61 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (6x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|