Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RSC Marktleugast | 27 kg, 1 Teilnehmer | Bastian Eder, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Jamie Leon Dirnhofer, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 27 kg, 4 Teilnehmer | Nico Baumeister, Platz 1 | Keyan Dag, Platz 9 | Denise Schreiber, Platz 6 | Nicole Sycha, Platz 7 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Leonie Vinkovics, Platz 2 |
|
TSV Aichach | 27 kg, 2 Teilnehmer | Julio Carrasco Millan, Platz 4 | Pablo Pfister, Platz 10 |
|
TSV Feucht | 27 kg, 1 Teilnehmer | Christopher Linden, Platz 7 |
|
Nr:287, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:0, Z:00.55 (X3F) |
|
| Jamie Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | TÜ | Denise Schreiber SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:286, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:03.00 (X2N) |
|
| Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | SS | Julio Carrasco Millan TSV Aichach | |
|
Nr:285, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.50 (X2N) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | SS | Bastian Eder RSC Marktleugast | |
|
Nr:284, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.45 (X1N) |
|
| Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | SS | Bastian Eder RSC Marktleugast | |
|
Nr:283, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.20 (X1N) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | SS | Julio Carrasco Millan TSV Aichach | |
|
Nr:282, Runde 5 | P:5:0, Z:00.21 (A5P) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | SS | Jamie Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:270, Runde 4 | P:0:5, Z:00.50 (B4P) |
|
| Denise Schreiber SV Johannis Nürnberg | SS | Julio Carrasco Millan TSV Aichach | |
|
Nr:269, Runde 4 | P:0:5, Z:02.00 (A4P) |
|
| Jamie Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | SS | Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:257, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (B3N) |
|
| Nicole Sycha SV Johannis Nürnberg | SS | Bastian Eder RSC Marktleugast | |
|
Nr:256, Runde 3 | P:0:5, Z:00.12 (B3N) |
|
| Christopher Linden TSV Feucht | SS | Julio Carrasco Millan TSV Aichach | |
|
Nr:255, Runde 3 | P:0:5, Z:00.17 (A3P) |
|
| Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | SS | Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:184, Runde 2 | P:1:4, Z:03.40 (B2P) |
|
| Bastian Eder RSC Marktleugast | TÜ | Denise Schreiber SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:183, Runde 2 | P:0:5, Z:01.55 (B2N) |
|
| Nicole Sycha SV Johannis Nürnberg | SS | Julio Carrasco Millan TSV Aichach | |
|
Nr:182, Runde 2 | P:5:0, Z:00.50 (A2N) |
|
| Jamie Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | SS | Pablo Pfister TSV Aichach | |
|
Nr:181, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (A2N) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | SS | Keyan Dag SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:180, Runde 1 | P:5:0, Z:00.37 (B1N) |
|
| Denise Schreiber SV Johannis Nürnberg | SS | Christopher Linden TSV Feucht | |
|
Nr:179, Runde 1 | P:0:5, Z:03.45 (B1P) |
|
| Julio Carrasco Millan TSV Aichach | SS | Bastian Eder RSC Marktleugast | |
|
Nr:178, Runde 1 | P:0:5, Z:01.12 (A1N) |
|
| Pablo Pfister TSV Aichach | SS | Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:177, Runde 1 | P:0:5, Z:01.53 (A1N) |
|
| Keyan Dag SV Johannis Nürnberg | SS | Jamie Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |