Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 29 kg, 1 Teilnehmer | Simon Batz, Platz 9 |
|
AC Regensburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Haki Lubovci, Platz 10 |
|
RC Bergsteig Amberg | 29 kg, 2 Teilnehmer | Taleh Aliev, Platz 3 | Saleh Aliev, Platz 4 |
|
SC 04 Nürnberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Francis Muoh, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 29 kg, 2 Teilnehmer | Yannick Kauschmann, Platz 2 | Eric Schramm, Platz 7 |
|
SC Oberölsbach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Nico Paldino, Platz 11 |
|
SF Laubendorf | 29 kg, 1 Teilnehmer | Davide Leandro Lopez, Platz 6 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Leonie Vinkovics, Platz 5 |
|
TSV Zirndorf | 29 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Keck, Platz 8 |
|
Nr:528, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.10 (F3F) |
|
| Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | SS | Davide Leandro Lopez SF Laubendorf | |
|
Nr:527, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.45 (F2F) |
|
| Taleh Aliev RC Bergsteig Amberg | SS | Saleh Aliev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:526, Finalkampf | P:5:0, Z:01.50 (F1F) |
|
| Francis Muoh SC 04 Nürnberg | SS | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:508, Runde 4 | P:0:5, Z:00.25 (B4P) |
|
| Davide Leandro Lopez SF Laubendorf | SS | Saleh Aliev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:507, Runde 4 | P:0:5, Z:01.20 (A4P) |
|
| Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | SS | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:475, Runde 3 | P:5:0, Z:01.30 (B3P) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | SS | Saleh Aliev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:474, Runde 3 | P:1:4, Z:02.30 (B3N) |
|
| Simon Batz AC Forchheim | TÜ | Davide Leandro Lopez SF Laubendorf | |
|
Nr:473, Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (A3N) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | SS | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:472, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (A3N) |
|
| Eric Schramm SC Isaria Unterföhring | SS | Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:425, Runde 2 | P:0:5, Z:03.25 (B2N) |
|
| Nico Paldino SC Oberölsbach | SS | Saleh Aliev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:424, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (B2P) |
|
| Davide Leandro Lopez SF Laubendorf | SS | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:423, Runde 2 | P:0:5, Z:01.22 (A2P) |
|
| Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | SS | Taleh Aliev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:422, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (A2N) |
|
| Haki Lubovci AC Regensburg | SS | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:421, Runde 2 | P:0:3, Z:03.39 (A2N) |
|
| Eric Schramm SC Isaria Unterföhring | PS | Fabian Keck TSV Zirndorf | |
|
Nr:420, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (B1N) |
|
| Saleh Aliev RC Bergsteig Amberg | SS | Simon Batz AC Forchheim | |
|
Nr:419, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (B1N) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | SS | Nico Paldino SC Oberölsbach | |
|
Nr:418, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1P) |
|
| Francis Muoh SC 04 Nürnberg | SS | Taleh Aliev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:417, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (A1N) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | SS | Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:416, Runde 1 | P:5:0, Z:01.50 (A1N) |
|
| Eric Schramm SC Isaria Unterföhring | SS | Haki Lubovci AC Regensburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |