Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Magnus Wagner, Platz 4 |
|
ASV Cham | 46 kg, 1 Teilnehmer | Slava Skorik, Platz 12 |
|
ASV Hof | 46 kg, 2 Teilnehmer | Patrick Midjukov, Platz 3 | Alexander Puchta, Platz 8 |
|
SC Anger | 46 kg, 1 Teilnehmer | Michael Klouceck, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 46 kg, 1 Teilnehmer | Julian Gebhard, Platz 2 |
|
SpVgg Freising | 46 kg, 2 Teilnehmer | Deniz Balci, Platz 9 | Christoph Bauer, Platz 10 |
|
TSC Mering | 46 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Zeitler, Platz 11 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Stengel, Platz 13 |
|
TSV Berchtesgaden | 46 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Rehlegger, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 46 kg, 1 Teilnehmer | Simon Einsle, Platz 1 |
|
TV Unterdürrbach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Fleischmann, Platz 7 |
|
Nr:251, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:3, Z:04.00 (X3F) |
|
| Maximilian Rehlegger TSV Berchtesgaden | | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:250, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.40 (X2N) |
|
| Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | | Magnus Wagner AC Penzberg | |
|
Nr:249, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.23 (X2N) |
|
| Simon Einsle TSV Westendorf | | Patrick Midjukov ASV Hof | |
|
Nr:248, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:03.35 (X1N) |
|
| Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | | Patrick Midjukov ASV Hof | |
|
Nr:247, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Simon Einsle TSV Westendorf | | Magnus Wagner AC Penzberg | |
|
Nr:210, Runde 5 | P:3:1, Z:06.00 (A5P) |
|
| Simon Einsle TSV Westendorf | | Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:198, Runde 4 | P:0:3, Z:03.15 (B4P) |
|
| Magnus Wagner AC Penzberg | | Patrick Midjukov ASV Hof | |
|
Nr:197, Runde 4 | P:0:3, Z:03.55 (A4P) |
|
| Maximilian Rehlegger TSV Berchtesgaden | | Simon Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:196, Runde 4 | P:0:5, Z:03.50 (A4N) |
|
| Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | | Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:168, Runde 3 | P:0:4, Z:01.05 (B3P) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | | Patrick Midjukov ASV Hof | |
|
Nr:167, Runde 3 | P:0:5, Z:05.40 (B3N) |
|
| Alexander Puchta ASV Hof | | Magnus Wagner AC Penzberg | |
|
Nr:166, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| Simon Einsle TSV Westendorf | | Deniz Balci SpVgg Freising | |
|
Nr:165, Runde 3 | P:0:3, Z:02.30 (A3P) |
|
| Maximilian Rehlegger TSV Berchtesgaden | | Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:110, Runde 2 | P:5:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | | Slava Skorik ASV Cham | |
|
Nr:109, Runde 2 | P:0:4, Z:02.20 (B2N) |
|
| Alexander Puchta ASV Hof | | Patrick Midjukov ASV Hof | |
|
Nr:108, Runde 2 | P:1:4, Z:03.55 (B2N) |
|
| Maximilian Zeitler TSC Mering | | Magnus Wagner AC Penzberg | |
|
Nr:107, Runde 2 | P:1:3, Z:04.30 (A2N) |
|
| Christoph Bauer SpVgg Freising | | Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:106, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | | Deniz Balci SpVgg Freising | |
|
Nr:105, Runde 2 | P:5:0, Z:02.00 (A2N) |
|
| Simon Einsle TSV Westendorf | | Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:104, Runde 1 | P:5:0, Z:01.50 (B1N) |
|
| Patrick Midjukov ASV Hof | | Slava Skorik ASV Cham | |
|
Nr:103, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Magnus Wagner AC Penzberg | | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:102, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Maximilian Zeitler TSC Mering | | Alexander Puchta ASV Hof | |
|
Nr:101, Runde 1 | P:0:3, Z:02.30 (A1N) |
|
| Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | | Maximilian Rehlegger TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:100, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Deniz Balci SpVgg Freising | | Christoph Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:99, Runde 1 | P:0:5, Z:03.00 (A1N) |
|
| Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |