Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
SC Oberölsbach | 46 kg, 2 Teilnehmer | Jamie-Leon Dirnhofer, Platz 1 | Lukas Tobias Geitner, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Muslim Kerimov, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Leonie Vinkovics, Platz 7 |
|
TSV Burgebrach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Ruben Benedikt, Platz 6 |
|
TSV Zirndorf | 46 kg, 2 Teilnehmer | Fabian Keck, Platz 5 | Mika Seidel, Platz 7 |
|
TV Unterdürrbach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Rustam Eirich, Platz 2 |
|
Nr:557, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.26 (X3F) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Ruben Benedikt TSV Burgebrach | |
|
Nr:556, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:555, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.22 (X2N) |
|
| Rustam Eirich TV Unterdürrbach | | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:554, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.31 (X1N) |
|
| Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:553, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Rustam Eirich TV Unterdürrbach | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:547, Runde 3 | P:0:5, Z:01.40 (B3P) |
|
| Ruben Benedikt TSV Burgebrach | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:546, Runde 3 | P:4:1, Z:01.59 (A3P) |
|
| Rustam Eirich TV Unterdürrbach | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:464, Runde 2 | P:0:5, Z:00.26 (B2P) |
|
| Ruben Benedikt TSV Burgebrach | | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:463, Runde 2 | P:0:4, Z:00.41 (B2N) |
|
| Mika Seidel TSV Zirndorf | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:462, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:461, Runde 2 | P:4:0, Z:01.44 (A2N) |
|
| Rustam Eirich TV Unterdürrbach | | Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:460, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (B1P) |
|
| Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:459, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (B1N) |
|
| Mika Seidel TSV Zirndorf | | Ruben Benedikt TSV Burgebrach | |
|
Nr:458, Runde 1 | P:0:5, Z: (A1N) |
|
| Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:457, Runde 1 | P:5:0, Z:01.20 (A1P) |
|
| Rustam Eirich TV Unterdürrbach | | Fabian Keck TSV Zirndorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |