Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bayreuth | 62 kg, 1 Teilnehmer | Azamat Dukuev, Platz 9 |
|
KSV Bamberg | 62 kg, 1 Teilnehmer | Ruben Benedikt, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 62 kg, 2 Teilnehmer | Samuel Heurung, Platz 6 | Yannick Kauschmann, Platz 4 |
|
SG Moosburg | 62 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Frei, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 62 kg, 1 Teilnehmer | Artur Gottfried, Platz 2 |
|
TSV Berchtesgaden | 62 kg, 1 Teilnehmer | Paul Ilsanker, Platz 1 |
|
TSV Sulzberg | 62 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Liberat Stohr, Platz 7 |
|
TSV Zirndorf | 62 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Keck, Platz 8 |
|
Nr:1056, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.29 (F3F) |
|
| Samuel Heurung SC Isaria Unterföhring | | Ruben Benedikt KSV Bamberg | |
|
Nr:1055, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.45 (F2F) |
|
| Daniel Frei SG Moosburg | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1054, Finalkampf | P:0:5, Z:01.02 (F1F) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:1026, Runde 4 | P:0:5, Z:02.25 (A4P) |
|
| Samuel Heurung SC Isaria Unterföhring | | Daniel Frei SG Moosburg | |
|
Nr:910, Runde 3 | P:4:1, Z:01.32 (B3P) |
|
| Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Ruben Benedikt KSV Bamberg | |
|
Nr:909, Runde 3 | P:0:5, Z:00.44 (A3N) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Daniel Frei SG Moosburg | |
|
Nr:908, Runde 3 | P:5:0, Z:01.13 (A3N) |
|
| Samuel Heurung SC Isaria Unterföhring | | Maximilian Liberat Stohr TSV Sulzberg | |
|
Nr:800, Runde 2 | P:4:0, Z:01.51 (B2P) |
|
| Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:799, Runde 2 | P:0:5, Z:01.13 (B2N) |
|
| Azamat Dukuev AC Bayreuth | | Ruben Benedikt KSV Bamberg | |
|
Nr:798, Runde 2 | P:0:5, Z:01.31 (A2P) |
|
| Daniel Frei SG Moosburg | | Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:797, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Maximilian Liberat Stohr TSV Sulzberg | |
|
Nr:796, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Ruben Benedikt KSV Bamberg | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:795, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (B1N) |
|
| Azamat Dukuev AC Bayreuth | | Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:794, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Samuel Heurung SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:793, Runde 1 | P:1:4, Z:03.14 (A1N) |
|
| Maximilian Liberat Stohr TSV Sulzberg | | Daniel Frei SG Moosburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |