Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 97 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Adler, Platz 2 |
|
SC Anger | 97 kg, 2 Teilnehmer | Benedikt Argstatter, Platz 3 | Lukas Koch, Platz 5 |
|
SV Mietraching | 97 kg, 1 Teilnehmer | Markus Lederer, Platz 1 |
|
TSV Aichach | 97 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Kügle, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 97 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Kohler, Platz 4 |
|
Nr:1878, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:06.00 (N5N) |
|
| Philipp Adler ASC Bindlach | | Markus Lederer SV Mietraching | |
|
Nr:1877, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:0, Z:06.00 (N5N) |
|
| Matthias Kohler TSV Westendorf | | Lukas Koch SC Anger | |
|
Nr:1876, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.39 (N5N) |
|
| Benedikt Argstatter SC Anger | | Thomas Kügle TSV Aichach | |
|
Nr:1875, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:03.54 (N4N) |
|
| Lukas Koch SC Anger | | Thomas Kügle TSV Aichach | |
|
Nr:1874, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:03.43 (N4N) |
|
| Matthias Kohler TSV Westendorf | | Philipp Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:1873, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:01.11 (N4N) |
|
| Benedikt Argstatter SC Anger | | Markus Lederer SV Mietraching | |
|
Nr:1872, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:01.18 (N3N) |
|
| Lukas Koch SC Anger | | Markus Lederer SV Mietraching | |
|
Nr:1871, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.24 (N3N) |
|
| Matthias Kohler TSV Westendorf | | Thomas Kügle TSV Aichach | |
|
Nr:1870, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:01.36 (N3N) |
|
| Benedikt Argstatter SC Anger | | Philipp Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:1869, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:00.32 (N2N) |
|
| Philipp Adler ASC Bindlach | | Thomas Kügle TSV Aichach | |
|
Nr:1868, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:02.55 (N2N) |
|
| Matthias Kohler TSV Westendorf | | Markus Lederer SV Mietraching | |
|
Nr:1867, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (N2N) |
|
| Benedikt Argstatter SC Anger | | Lukas Koch SC Anger | |
|
Nr:1866, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.56 (N1N) |
|
| Markus Lederer SV Mietraching | | Thomas Kügle TSV Aichach | |
|
Nr:1865, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:00.32 (N1N) |
|
| Lukas Koch SC Anger | | Philipp Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:1864, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:02.39 (N1N) |
|
| Benedikt Argstatter SC Anger | | Matthias Kohler TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |