Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 58 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Sohn, Platz 6 |
|
ASC Bindlach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Adler, Platz 3 |
|
KSV Bamberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Mayek, Platz 15 |
|
RC Bergsteig Amberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Andrej Kaltschew, Platz 7 |
|
SC Oberölsbach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Redich, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 58 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Striedl, Platz 2 |
|
SV Wacker Burghausen | 58 kg, 2 Teilnehmer | Matthias Frantz, Platz 15 | Stefan Wuchterl, Platz 8 |
|
SpVgg Freising | 58 kg, 1 Teilnehmer | Deniz Balci, Platz 4 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Stengel, Platz 10 |
|
TSV Berchtesgaden | 58 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Rehlegger, Platz 13 |
|
TSV Kottern | 58 kg, 1 Teilnehmer | Tom Berchtold, Platz 14 |
|
TSV Trostberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Dietz, Platz 15 |
|
TSV Westendorf | 58 kg, 3 Teilnehmer | Simon Einsle, Platz 1 | Felix Ried, Platz 11 | Max Strobl, Platz 9 |
|
TV Unterdürrbach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Fleischmann, Platz 12 |
|
Nr:1013, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:02.15 (X3F) |
|
| Dominik Redich SC Oberölsbach | | Dominik Sohn AC Lichtenfels | |
|
Nr:1012, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:03.40 (X2N) |
|
| Deniz Balci SpVgg Freising | | Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1011, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | | Simon Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:1010, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:03.35 (X1N) |
|
| Deniz Balci SpVgg Freising | | Simon Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:1009, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | | Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:985, Runde 6 | P:5:0, Z:01.40 (B6P) |
|
| Simon Einsle TSV Westendorf | | Dominik Sohn AC Lichtenfels | |
|
Nr:984, Runde 6 | P:3:1, Z:06.00 (A6P) |
|
| Deniz Balci SpVgg Freising | | Dominik Redich SC Oberölsbach | |
|
Nr:950, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (B5P) |
|
| Dominik Sohn AC Lichtenfels | | Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:949, Runde 5 | P:1:3, Z:06.05 (A5P) |
|
| Dominik Redich SC Oberölsbach | | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:925, Runde 4 | P:1:3, Z:06.00 (B4P) |
|
| Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | | Simon Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:924, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | | Deniz Balci SpVgg Freising | |
|
Nr:923, Runde 4 | P:5:0, Z:00.50 (A4N) |
|
| Dominik Redich SC Oberölsbach | | Andrej Kaltschew RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:894, Runde 3 | P:1:3, Z:02.50 (B3N) |
|
| Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Dominik Sohn AC Lichtenfels | |
|
Nr:893, Runde 3 | P:0:5, Z:00.55 (B3N) |
|
| Stefan Wuchterl SV Wacker Burghausen | | Simon Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:892, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3N) |
|
| Andrej Kaltschew RC Bergsteig Amberg | | Deniz Balci SpVgg Freising | |
|
Nr:891, Runde 3 | P:3:0, Z:03.20 (A3N) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | | Max Strobl TSV Westendorf | |
|
Nr:890, Runde 3 | P:5:0, Z:01.35 (A3N) |
|
| Dominik Redich SC Oberölsbach | | Felix Ried TSV Westendorf | |
|
Nr:871, Runde 2 | P:4:0, Z:03.10 (B2N) |
|
| Dominik Sohn AC Lichtenfels | | Adrian Mayek KSV Bamberg | |
|
Nr:870, Runde 2 | P:0:5, Z:02.55 (B2N) |
|
| Maximilian Dietz TSV Trostberg | | Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:869, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Stefan Wuchterl SV Wacker Burghausen | | Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:868, Runde 2 | P:0:4, Z:00.40 (B2N) |
|
| Matthias Frantz SV Wacker Burghausen | | Simon Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:867, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Deniz Balci SpVgg Freising | | Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:866, Runde 2 | P:5:0, Z:02.25 (A2N) |
|
| Andrej Kaltschew RC Bergsteig Amberg | | Tom Berchtold TSV Kottern | |
|
Nr:865, Runde 2 | P:0:5, Z:04.25 (A2N) |
|
| Maximilian Rehlegger TSV Berchtesgaden | | Max Strobl TSV Westendorf | |
|
Nr:864, Runde 2 | P:0:5, Z:01.30 (A2N) |
|
| Felix Ried TSV Westendorf | | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:863, Runde 1 | P:3:0, Z:02.45 (B1N) |
|
| Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | | Adrian Mayek KSV Bamberg | |
|
Nr:862, Runde 1 | P:0:4, Z:03.00 (B1N) |
|
| Maximilian Dietz TSV Trostberg | | Dominik Sohn AC Lichtenfels | |
|
Nr:861, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Simon Einsle TSV Westendorf | | Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:860, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (B1N) |
|
| Matthias Frantz SV Wacker Burghausen | | Stefan Wuchterl SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:859, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | | Dominik Redich SC Oberölsbach | |
|
Nr:858, Runde 1 | P:0:5, Z:01.45 (A1N) |
|
| Tom Berchtold TSV Kottern | | Deniz Balci SpVgg Freising | |
|
Nr:857, Runde 1 | P:0:5, Z:03.55 (A1N) |
|
| Max Strobl TSV Westendorf | | Andrej Kaltschew RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:856, Runde 1 | P:5:0, Z:03.10 (A1N) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | | Maximilian Rehlegger TSV Berchtesgaden | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |