Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörbranz | 46 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Schuh, Platz 4 |
|
ESV München Ost | 46 kg, 1 Teilnehmer | Luka Roso, Platz 2 |
|
KSK Klaus | 46 kg, 1 Teilnehmer | Martin Hartmann, Platz 3 |
|
SC Haladas | 46 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Borsi, Platz 7 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 46 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Jung, Platz 1 |
|
TSV Westendorf | 46 kg, 2 Teilnehmer | Simon Einsle, Platz 5 | Florian Königsberger, Platz 6 |
|
URC Wolfurt | 46 kg, 2 Teilnehmer | Matthias Eberhard, Platz 8 | Michael Metzler, Platz 8 |
|
Nr:280, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:01.10 (F3F) |
|
| Simon Einsle TSV Westendorf | | Florian Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:279, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.00 (F2F) |
|
| Martin Hartmann KSK Klaus | | Manuel Schuh AC Hörbranz | |
|
Nr:278, Finalkampf | P:4:0, Z:02.00 (F1F) |
|
| Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Luka Roso ESV München Ost | |
|
Nr:236, Runde 4 | P:4:0, Z:02.01 (A4P) |
|
| Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Martin Hartmann KSK Klaus | |
|
Nr:197, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (B3P) |
|
| Luka Roso ESV München Ost | | Florian Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:196, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3P) |
|
| Martin Hartmann KSK Klaus | | Simon Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:195, Runde 3 | P:5:0, Z:00.35 (A3N) |
|
| Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Oliver Borsi SC Haladas | |
|
Nr:22, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Manuel Schuh AC Hörbranz | | Florian Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:21, Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (B2N) |
|
| Luka Roso ESV München Ost | | Matthias Eberhard URC Wolfurt | |
|
Nr:20, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (A2N) |
|
| Oliver Borsi SC Haladas | | Simon Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:19, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Martin Hartmann KSK Klaus | | Michael Metzler URC Wolfurt | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:0:5, Z:00.29 (B1N) |
|
| Matthias Eberhard URC Wolfurt | | Florian Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:5:0, Z:01.05 (B1P) |
|
| Luka Roso ESV München Ost | | Manuel Schuh AC Hörbranz | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:0:5, Z:00.05 (A1P) |
|
| Simon Einsle TSV Westendorf | | Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:0:3, Z:02.50 (A1N) |
|
| Michael Metzler URC Wolfurt | | Oliver Borsi SC Haladas | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |