Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Alik Shonia, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 65 kg, 2 Teilnehmer | Lian Huber, Platz 2 | Anton Marthen, Platz 3 |
|
SG Moosburg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Frei, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 65 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Grichtmair, Platz 8 |
|
SpVgg Freising | 65 kg, 2 Teilnehmer | Semih Kaya, Platz 8 | Johan Mitzscherling, Platz 6 |
|
TSV Sulzberg e.V. | 65 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Liberat Stohr, Platz 7 |
|
ZK Corgon Nitra | 65 kg, 1 Teilnehmer | Roman Barimov, Platz 4 |
|
Nr:531, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.45 (F3F) |
|
| Johan Mitzscherling SpVgg Freising | | Daniel Frei SG Moosburg | |
|
Nr:530, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.25 (F2F) |
|
| Roman Barimov ZK Corgon Nitra | | Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:529, Finalkampf | P:1:4, Z:02.42 (F1F) |
|
| Lian Huber SC Isaria Unterföhring | | Alik Shonia AC Regensburg | |
|
Nr:512, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Lian Huber SC Isaria Unterföhring | | Roman Barimov ZK Corgon Nitra | |
|
Nr:476, Runde 4 | P:5:0, Z:03.21 (A4P) |
|
| Roman Barimov ZK Corgon Nitra | | Johan Mitzscherling SpVgg Freising | |
|
Nr:426, Runde 3 | P:0:4, Z:01.47 (B3P) |
|
| Daniel Frei SG Moosburg | | Alik Shonia AC Regensburg | |
|
Nr:425, Runde 3 | P:0:5, Z:02.54 (A3P) |
|
| Johan Mitzscherling SpVgg Freising | | Lian Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:0:5, Z:01.29 (B2P) |
|
| Daniel Frei SG Moosburg | | Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:0:5, Z:00.47 (B2N) |
|
| Semih Kaya SpVgg Freising | | Alik Shonia AC Regensburg | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Roman Barimov ZK Corgon Nitra | | Maximilian Liberat Stohr TSV Sulzberg e.V. | |
|
Nr:52, Runde 2 | P:5:0, Z:00.43 (A2N) |
|
| Lian Huber SC Isaria Unterföhring | | Manuel Grichtmair SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:51, Runde 1 | P:4:0, Z:02.50 (B1P) |
|
| Alik Shonia AC Regensburg | | Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:50, Runde 1 | P:0:5, Z:00.17 (B1N) |
|
| Semih Kaya SpVgg Freising | | Daniel Frei SG Moosburg | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Maximilian Liberat Stohr TSV Sulzberg e.V. | | Johan Mitzscherling SpVgg Freising | |
|
Nr:48, Runde 1 | P:0:5, Z:00.49 (A1N) |
|
| Manuel Grichtmair SV Siegfried Hallbergmoos | | Roman Barimov ZK Corgon Nitra | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |