Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 34 kg, 3 Teilnehmer | Felix Fuchsreiter, Platz 4 | Matthias Hauthaler, Platz 3 | Benedikt Huber, Platz 2 |
|
Olympic Salzburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Ibragim Isasev, Platz 1 |
|
SC Anger | 34 kg, 3 Teilnehmer | Martin Bauer, Platz 7 | Franz Fröhlich, Platz 5 | Michael Stadler, Platz 9 |
|
SV Untergriesbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Felix Gierlinger, Platz 6 |
|
TSV Berchtesgaden | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jeremia Storm, Platz 9 |
|
TSV St. Wolfgang | 34 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Westenberger, Platz 8 |
|
Nr:164, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.40 (F3F) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Felix Gierlinger SV Untergriesbach | |
|
Nr:163, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.50 (F2F) |
|
| Matthias Hauthaler AC Wals | | Felix Fuchsreiter AC Wals | |
|
Nr:162, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Ibragim Isasev Olympic Salzburg | | Benedikt Huber AC Wals | |
|
Nr:159, Runde 4 | P:0:5, Z:00.35 (B4P) |
|
| Felix Gierlinger SV Untergriesbach | | Felix Fuchsreiter AC Wals | |
|
Nr:158, Runde 4 | P:4:0, Z:00.45 (A4P) |
|
| Ibragim Isasev Olympic Salzburg | | Matthias Hauthaler AC Wals | |
|
Nr:152, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (B3P) |
|
| Felix Fuchsreiter AC Wals | | Benedikt Huber AC Wals | |
|
Nr:151, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (B3N) |
|
| Felix Gierlinger SV Untergriesbach | | Tobias Westenberger TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:150, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (A3N) |
|
| Matthias Hauthaler AC Wals | | Martin Bauer SC Anger | |
|
Nr:149, Runde 3 | P:5:0, Z:02.55 (A3P) |
|
| Ibragim Isasev Olympic Salzburg | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (B2N) |
|
| Tobias Westenberger TSV St. Wolfgang | | Benedikt Huber AC Wals | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:5:0, Z:00.10 (B2N) |
|
| Felix Fuchsreiter AC Wals | | Michael Stadler SC Anger | |
|
Nr:62, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (A2N) |
|
| Martin Bauer SC Anger | | Jeremia Storm TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:61, Runde 2 | P:5:0, Z:01.10 (A2P) |
|
| Matthias Hauthaler AC Wals | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:60, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (B1P) |
|
| Benedikt Huber AC Wals | | Felix Gierlinger SV Untergriesbach | |
|
Nr:59, Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (B1N) |
|
| Michael Stadler SC Anger | | Tobias Westenberger TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:58, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (A1N) |
|
| Jeremia Storm TSV Berchtesgaden | | Ibragim Isasev Olympic Salzburg | |
|
Nr:57, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Martin Bauer SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |