Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ESV München-Ost | 21 kg, 1 Teilnehmer | Noah Sanders, Platz 4 |
|
SC 04 Nürnberg | 21 kg, 1 Teilnehmer | Damir Shifadugor, Platz 5 |
|
TSV 1860 München | 21 kg, 1 Teilnehmer | Lorenz Marthen, Platz 2 |
|
TSV Burgebrach | 21 kg, 2 Teilnehmer | Kathrin Höppel, Platz 3 | Maria Röckelein, Platz 6 |
|
TSV St. Wolfgang | 21 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Schöder, Platz 1 |
|
Nr:477, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:02.00 (N5N) |
|
| Lorenz Marthen TSV 1860 München | | Maria Röckelein TSV Burgebrach | |
|
Nr:476, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:4, Z:04.30 (N5N) |
|
| Damir Shifadugor SC 04 Nürnberg | | Noah Sanders ESV München-Ost | |
|
Nr:475, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.13 (N5N) |
|
| Adrian Schöder TSV St. Wolfgang | | Kathrin Höppel TSV Burgebrach | |
|
Nr:474, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:02.00 (N4N) |
|
| Noah Sanders ESV München-Ost | | Kathrin Höppel TSV Burgebrach | |
|
Nr:473, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:01.00 (N4N) |
|
| Damir Shifadugor SC 04 Nürnberg | | Lorenz Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:472, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.30 (N4N) |
|
| Adrian Schöder TSV St. Wolfgang | | Maria Röckelein TSV Burgebrach | |
|
Nr:471, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:02.30 (N3N) |
|
| Noah Sanders ESV München-Ost | | Maria Röckelein TSV Burgebrach | |
|
Nr:470, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (N3N) |
|
| Damir Shifadugor SC 04 Nürnberg | | Kathrin Höppel TSV Burgebrach | |
|
Nr:469, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (N3N) |
|
| Adrian Schöder TSV St. Wolfgang | | Lorenz Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:468, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (N2N) |
|
| Lorenz Marthen TSV 1860 München | | Kathrin Höppel TSV Burgebrach | |
|
Nr:467, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.00 (N2N) |
|
| Damir Shifadugor SC 04 Nürnberg | | Maria Röckelein TSV Burgebrach | |
|
Nr:466, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Adrian Schöder TSV St. Wolfgang | | Noah Sanders ESV München-Ost | |
|
Nr:465, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (N1N) |
|
| Maria Röckelein TSV Burgebrach | | Kathrin Höppel TSV Burgebrach | |
|
Nr:464, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (N1N) |
|
| Noah Sanders ESV München-Ost | | Lorenz Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:463, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (N1N) |
|
| Adrian Schöder TSV St. Wolfgang | | Damir Shifadugor SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |