Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
SC Oberölsbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Tobias Geitner, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Gerlach, Platz 2 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Erik Vinkovics, Platz 1 | Leonie Vinkovics, Platz 5 |
|
TSV Burgebrach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Leonid Rogosin, Platz 6 |
|
TSV Feucht | 42 kg, 2 Teilnehmer | Leonard Linden, Platz 3 | Lano Schiller, Platz 8 |
|
TSV Zirndorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Keck, Platz — |
|
Nr:2463, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:00.28 (X3F) |
|
| Leonid Rogosin TSV Burgebrach | | Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:2462, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.33 (X2N) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:2461, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.56 (X2N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Leonard Linden TSV Feucht | |
|
Nr:2460, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.54 (X1N) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Leonard Linden TSV Feucht | |
|
Nr:2459, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.43 (X1N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:2450, Runde 3 | P:5:0, Z:01.56 (B3P) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:2449, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (B3N) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:2448, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (A3P) |
|
| Leonid Rogosin TSV Burgebrach | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:2356, Runde 2 | P:5:0, Z:03.15 (B2P) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | | Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:2355, Runde 2 | P:0:5, Z:00.49 (B2N) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:2354, Runde 2 | P:0:5, Z:00.14 (A2P) |
|
| Leonid Rogosin TSV Burgebrach | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2353, Runde 2 | P:0:5, Z:00.31 (A2N) |
|
| Lano Schiller TSV Feucht | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:2352, Runde 1 | P:5:0, Z:01.16 (B1P) |
|
| Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | | Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:2351, Runde 1 | P:0:5, Z:01.57 (B1N) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Leonard Linden TSV Feucht | |
|
Nr:2350, Runde 1 | P:5:0, Z:00.17 (A1P) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2349, Runde 1 | P:0:5, Z:01.05 (A1N) |
|
| Lano Schiller TSV Feucht | | Leonid Rogosin TSV Burgebrach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |