Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 28 kg, 1 Teilnehmer | Nick Jehn, Platz 2 |
|
ASV Au-Hallertau | 28 kg, 1 Teilnehmer | Quirin Stein, Platz 8 |
|
ATSV Kelheim | 28 kg, 1 Teilnehmer | Luis Lohr, Platz — |
|
Inter Bergsteig Amberg | 28 kg, 1 Teilnehmer | Richard Findling, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 28 kg, 2 Teilnehmer | Philippe Sadoune, Platz 5 | Björn Tietjen, Platz 6 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 28 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Atanasov, Platz 7 |
|
TSG Augsburg | 28 kg, 1 Teilnehmer | Eren Turgut, Platz 4 |
|
URC Mäder | 28 kg, 1 Teilnehmer | Öri Bertold, Platz 1 |
|
Nr:360, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.18 (F3F) |
|
| Björn Tietjen SC Isaria Unterföhring | | Philippe Sadoune SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:359, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.12 (F2F) |
|
| Eren Turgut TSG Augsburg | | Richard Findling Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:358, Finalkampf | P:0:5, Z:00.25 (F1F) |
|
| Nick Jehn AC Bad Reichenhall | | Öri Bertold URC Mäder | |
|
Nr:345, Runde 5 | P:4:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Nick Jehn AC Bad Reichenhall | | Eren Turgut TSG Augsburg | |
|
Nr:322, Runde 4 | P:5:0, Z:02.54 (A4P) |
|
| Eren Turgut TSG Augsburg | | Björn Tietjen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:237, Runde 3 | P:4:0, Z:00.35 (B3P) |
|
| Öri Bertold URC Mäder | | Philippe Sadoune SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:236, Runde 3 | P:0:5, Z:00.42 (A3P) |
|
| Björn Tietjen SC Isaria Unterföhring | | Nick Jehn AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:235, Runde 3 | P:5:0, Z:03.03 (A3N) |
|
| Eren Turgut TSG Augsburg | | Dominik Atanasov SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:44, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (B2N) |
|
| Öri Bertold URC Mäder | | Luis Lohr ATSV Kelheim | |
|
Nr:43, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (B2P) |
|
| Richard Findling Inter Bergsteig Amberg | | Philippe Sadoune SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:42, Runde 2 | P:5:0, Z:02.53 (A2N) |
|
| Nick Jehn AC Bad Reichenhall | | Quirin Stein ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:41, Runde 2 | P:5:0, Z:01.18 (A2N) |
|
| Björn Tietjen SC Isaria Unterföhring | | Dominik Atanasov SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:40, Runde 1 | P:5:0, Z:01.12 (B1N) |
|
| Philippe Sadoune SC Isaria Unterföhring | | Luis Lohr ATSV Kelheim | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:1:4, Z:02.31 (B1P) |
|
| Richard Findling Inter Bergsteig Amberg | | Öri Bertold URC Mäder | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:0:5, Z:02.19 (A1N) |
|
| Quirin Stein ASV Au-Hallertau | | Eren Turgut TSG Augsburg | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Dominik Atanasov SV Siegfried Hallbergmoos | | Nick Jehn AC Bad Reichenhall | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |