Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Bernhard Stark, Platz 8 |
|
AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Quirin Höpfel, Platz 7 |
|
ESV Neuaubing | 34 kg, 1 Teilnehmer | Simeon Sevdas, Platz 9 |
|
Inter Bergsteig Amberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Ilja Serebrennikov, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Kauschmann, Platz 1 |
|
SV Kempten | 34 kg, 1 Teilnehmer | Diego Ulm, Platz 6 |
|
TSV St. Wolfgang | 34 kg, 1 Teilnehmer | Lian Huber, Platz 4 |
|
TSV Zirndorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Antonio Felker, Platz 5 |
|
URC Wolfurt | 34 kg, 1 Teilnehmer | Rahim Albakov, Platz 2 |
|
Nr:341, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.48 (F3F) |
|
| Diego Ulm SV Kempten | | Antonio Felker TSV Zirndorf | |
|
Nr:340, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.29 (F2F) |
|
| Ilja Serebrennikov Inter Bergsteig Amberg | | Lian Huber TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:339, Finalkampf | P:4:1, Z:03.05 (F1F) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Rahim Albakov URC Wolfurt | |
|
Nr:283, Runde 4 | P:0:5, Z:00.18 (A4P) |
|
| Diego Ulm SV Kempten | | Ilja Serebrennikov Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:262, Runde 3 | P:0:4, Z:01.00 (B3P) |
|
| Antonio Felker TSV Zirndorf | | Rahim Albakov URC Wolfurt | |
|
Nr:261, Runde 3 | P:0:5, Z:03.48 (A3P) |
|
| Ilja Serebrennikov Inter Bergsteig Amberg | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:260, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Diego Ulm SV Kempten | | Quirin Höpfel AC Regensburg | |
|
Nr:95, Runde 2 | P:0:5, Z:01.46 (B2P) |
|
| Lian Huber TSV St. Wolfgang | | Rahim Albakov URC Wolfurt | |
|
Nr:94, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Antonio Felker TSV Zirndorf | | Bernhard Stark AC Penzberg | |
|
Nr:93, Runde 2 | P:0:5, Z:00.48 (A2N) |
|
| Quirin Höpfel AC Regensburg | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:92, Runde 2 | P:5:0, Z:01.13 (A2N) |
|
| Ilja Serebrennikov Inter Bergsteig Amberg | | Simeon Sevdas ESV Neuaubing | |
|
Nr:91, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (B1N) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | | Rahim Albakov URC Wolfurt | |
|
Nr:90, Runde 1 | P:0:5, Z:00.42 (B1P) |
|
| Antonio Felker TSV Zirndorf | | Lian Huber TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:89, Runde 1 | P:5:0, Z:00.29 (A1P) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Diego Ulm SV Kempten | |
|
Nr:88, Runde 1 | P:0:5, Z:03.24 (A1N) |
|
| Simeon Sevdas ESV Neuaubing | | Quirin Höpfel AC Regensburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |