Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 38 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Höller, Platz 9 |
|
AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Caden Anderson, Platz 10 |
|
ASV Au-Hallertau | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Sachsenhauser, Platz 12 |
|
ESV München Ost | 38 kg, 1 Teilnehmer | Max Donderer, Platz 6 |
|
Inter Bergsteig Amberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Rupp, Platz 8 |
|
RSC Inzing | 38 kg, 2 Teilnehmer | Moritz Gastl, Platz 4 | Noah Walder, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 3 Teilnehmer | Benny ben Berkil, Platz 3 | Damir Shifadugov, Platz 2 | Alex Vishniakov, Platz 1 |
|
SV Kempten | 38 kg, 1 Teilnehmer | Zafer Demirtürk, Platz 7 |
|
SV Mietraching | 38 kg, 1 Teilnehmer | Julian Kai Braun, Platz 11 |
|
Nr:357, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Noah Walder RSC Inzing | | Max Donderer ESV München Ost | |
|
Nr:356, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.40 (F2F) |
|
| Benny ben Berkil SV Johannis Nürnberg | | Moritz Gastl RSC Inzing | |
|
Nr:355, Finalkampf | P:3:1, Z:01.30 (F1F) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:306, Runde 4 | P:0:4, Z:01.56 (B4P) |
|
| Max Donderer ESV München Ost | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:305, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Noah Walder RSC Inzing | | Benny ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:276, Runde 3 | P:4:0, Z:00.51 (B3N) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | Tobias Höller AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:275, Runde 3 | P:0:5, Z:02.33 (B3N) |
|
| Leonard Rupp Inter Bergsteig Amberg | | Moritz Gastl RSC Inzing | |
|
Nr:274, Runde 3 | P:4:1, Z:03.19 (A3N) |
|
| Noah Walder RSC Inzing | | Zafer Demirtürk SV Kempten | |
|
Nr:273, Runde 3 | P:4:0, Z:02.13 (A3P) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Benny ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:146, Runde 2 | P:0:5, Z:01.54 (B2N) |
|
| Tobias Höller AC Bad Reichenhall | | Max Donderer ESV München Ost | |
|
Nr:145, Runde 2 | P:4:0, Z:02.00 (B2P) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | Moritz Gastl RSC Inzing | |
|
Nr:144, Runde 2 | P:4:1, Z:02.36 (B2N) |
|
| Leonard Rupp Inter Bergsteig Amberg | | Julian Kai Braun SV Mietraching | |
|
Nr:143, Runde 2 | P:0:5, Z:01.04 (A2N) |
|
| Jakob Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | | Benny ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:142, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Noah Walder RSC Inzing | | Caden Anderson AC Regensburg | |
|
Nr:141, Runde 2 | P:5:0, Z:01.05 (A2N) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Zafer Demirtürk SV Kempten | |
|
Nr:140, Runde 1 | P:5:0, Z:01.28 (B1P) |
|
| Moritz Gastl RSC Inzing | | Max Donderer ESV München Ost | |
|
Nr:139, Runde 1 | P:1:3, Z:03.51 (B1N) |
|
| Julian Kai Braun SV Mietraching | | Tobias Höller AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:138, Runde 1 | P:0:4, Z:02.13 (B1N) |
|
| Leonard Rupp Inter Bergsteig Amberg | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:137, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Caden Anderson AC Regensburg | | Benny ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:136, Runde 1 | P:5:0, Z:01.22 (A1N) |
|
| Zafer Demirtürk SV Kempten | | Jakob Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:135, Runde 1 | P:5:0, Z:00.36 (A1P) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Noah Walder RSC Inzing | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |