Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 38 kg, 3 Teilnehmer | Jonas Benner, Platz 8 | Hermann Schlegel, Platz 7 | Alexander Weber, Platz 2 |
|
AC Wals | 38 kg, 3 Teilnehmer | Ali Hrustanovic, Platz 9 | Marvin Obernhuber, Platz 11 | Raphael Ragginger, Platz 1 |
|
SC Anger | 38 kg, 3 Teilnehmer | Jakob Hinterstoißer, Platz 3 | Ramona Rothe, Platz 11 | Stadler Samira, Platz 10 |
|
SV Wacker Burghausen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Timur Muhametow, Platz 4 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Sperling, Platz 6 |
|
URV Bad Vigaun | 38 kg, 1 Teilnehmer | Peter Pichler, Platz 5 |
|
Nr:481, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.59 (F3F) |
|
| Marcel Sperling TSV Trostberg | | Peter Pichler URV Bad Vigaun | |
|
Nr:480, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.55 (F2F) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Jakob Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:479, Finalkampf | P:4:0, Z:00.29 (F1F) |
|
| Raphael Ragginger AC Wals | | Alexander Weber AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:478, Runde 5 | P:0:5, Z:00.57 (B5P) |
|
| Jakob Hinterstoißer SC Anger | | Alexander Weber AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:474, Runde 4 | P:0:5, Z:01.24 (B4P) |
|
| Peter Pichler URV Bad Vigaun | | Alexander Weber AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:473, Runde 4 | P:4:0, Z:00.50 (A4P) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Marcel Sperling TSV Trostberg | |
|
Nr:468, Runde 3 | P:5:0, Z:00.52 (B3N) |
|
| Jakob Hinterstoißer SC Anger | | Ali Hrustanovic AC Wals | |
|
Nr:467, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Jonas Benner AC Bad Reichenhall | | Alexander Weber AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:466, Runde 3 | P:5:0, Z:00.07 (A3P) |
|
| Raphael Ragginger AC Wals | | Marcel Sperling TSV Trostberg | |
|
Nr:465, Runde 3 | P:5:0, Z:01.24 (A3N) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Hermann Schlegel AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:452, Runde 2 | P:4:1, Z:02.49 (B2N) |
|
| Alexander Weber AC Bad Reichenhall | | Stadler Samira SC Anger | |
|
Nr:451, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2P) |
|
| Jakob Hinterstoißer SC Anger | | Peter Pichler URV Bad Vigaun | |
|
Nr:450, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Jonas Benner AC Bad Reichenhall | | Ali Hrustanovic AC Wals | |
|
Nr:449, Runde 2 | P:5:0, Z:01.07 (A2N) |
|
| Marcel Sperling TSV Trostberg | | Marvin Obernhuber AC Wals | |
|
Nr:448, Runde 2 | P:5:0, Z:00.05 (A2N) |
|
| Raphael Ragginger AC Wals | | Hermann Schlegel AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:447, Runde 2 | P:5:0, Z: (A2N) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Ramona Rothe SC Anger | |
|
Nr:446, Runde 1 | P:5:0, Z:00.39 (B1N) |
|
| Peter Pichler URV Bad Vigaun | | Stadler Samira SC Anger | |
|
Nr:445, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Ali Hrustanovic AC Wals | | Alexander Weber AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:444, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (B1N) |
|
| Jonas Benner AC Bad Reichenhall | | Jakob Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:443, Runde 1 | P:5:0, Z:01.06 (A1N) |
|
| Hermann Schlegel AC Bad Reichenhall | | Marvin Obernhuber AC Wals | |
|
Nr:442, Runde 1 | P:0:5, Z: (A1N) |
|
| Ramona Rothe SC Anger | | Marcel Sperling TSV Trostberg | |
|
Nr:441, Runde 1 | P:0:5, Z:00.36 (A1P) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Raphael Ragginger AC Wals | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |