Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 77 kg, 1 Teilnehmer | Christian Söllner, Platz 8 |
|
SC Anger | 77 kg, 1 Teilnehmer | Franz Fröhlich, Platz 7 |
|
SV Johannis Nürnberg | 77 kg, 1 Teilnehmer | Michael Janot, Platz 3 |
|
SV Mietraching | 77 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Feilmeier, Platz 2 |
|
SV Wacker Burghausen | 77 kg, 2 Teilnehmer | Abdulkerim Meneuse, Platz 9 | Michael Widmayer, Platz 1 |
|
TSC Mering | 77 kg, 1 Teilnehmer | Lennart Bieringer, Platz 5 |
|
TSV Berchtesgaden | 77 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Wendl, Platz 6 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 77 kg, 1 Teilnehmer | Georg Scheffler, Platz 4 |
|
Nr:299, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:01.52 (F3F) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | | Benedikt Wendl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:298, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:02.22 (F2F) |
|
| Michael Janot SV Johannis Nürnberg | | Georg Scheffler TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:297, Finalkampf | P:4:0, Z:04.36 (F1F) |
|
| Michael Widmayer SV Wacker Burghausen | | Patrick Feilmeier SV Mietraching | |
|
Nr:267, Runde 4 | P:4:1, Z:03.44 (A4P) |
|
| Michael Widmayer SV Wacker Burghausen | | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:227, Runde 3 | P:1:4, Z:01.19 (B3P) |
|
| Benedikt Wendl TSV Berchtesgaden | | Patrick Feilmeier SV Mietraching | |
|
Nr:226, Runde 3 | P:5:0, Z:02.24 (A3N) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:225, Runde 3 | P:4:0, Z:03.36 (A3P) |
|
| Michael Widmayer SV Wacker Burghausen | | Michael Janot SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:38, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2P) |
|
| Georg Scheffler TSV Sankt Wolfgang | | Patrick Feilmeier SV Mietraching | |
|
Nr:37, Runde 2 | P:5:0, Z:00.34 (B2N) |
|
| Benedikt Wendl TSV Berchtesgaden | | Abdulkerim Meneuse SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:36, Runde 2 | P:4:1, Z:02.53 (A2N) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Christian Söllner ASV Hof | |
|
Nr:35, Runde 2 | P:0:4, Z:01.20 (A2P) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | | Michael Janot SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (B1N) |
|
| Abdulkerim Meneuse SV Wacker Burghausen | | Patrick Feilmeier SV Mietraching | |
|
Nr:33, Runde 1 | P:0:5, Z:01.24 (B1P) |
|
| Benedikt Wendl TSV Berchtesgaden | | Georg Scheffler TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:32, Runde 1 | P:0:4, Z:02.26 (A1N) |
|
| Christian Söllner ASV Hof | | Michael Widmayer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:4:0, Z:00.21 (A1N) |
|
| Michael Janot SV Johannis Nürnberg | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |