Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Severin Hofmeister, Platz 10 |
|
AC Röhlingen | 23 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Stark, Platz 4 |
|
ASV Hof | 23 kg, 1 Teilnehmer | Marius Müller, Platz 5 |
|
ESV München Ost | 23 kg, 1 Teilnehmer | Georg Rotter, Platz 9 |
|
KSV Unterelchingen | 23 kg, 1 Teilnehmer | Nils Krautsieder, Platz 7 |
|
SC 04 Nürnberg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Barnowski, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 23 kg, 1 Teilnehmer | Marie Suttner, Platz 2 |
|
TSG Augsburg | 23 kg, 2 Teilnehmer | Arthur Potapov, Platz 3 | Teresa Sausenthaler, Platz 6 |
|
TSV St. Wolfgang | 23 kg, 1 Teilnehmer | Georg Scheffler, Platz 8 |
|
Nr:561, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.30 (F3F) |
|
| Teresa Sausenthaler TSG Augsburg | | Marius Müller ASV Hof | |
|
Nr:560, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:03.10 (F2F) |
|
| Jonas Stark AC Röhlingen | | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:559, Finalkampf | P:0:5, Z:00.46 (F1F) |
|
| Marie Suttner SC Isaria Unterföhring | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:501, Runde 4 | P:0:5, Z:00.19 (B4P) |
|
| Marius Müller ASV Hof | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:500, Runde 4 | P:0:5, Z:01.19 (A4P) |
|
| Teresa Sausenthaler TSG Augsburg | | Jonas Stark AC Röhlingen | |
|
Nr:441, Runde 3 | P:1:3, Z:03.55 (B3N) |
|
| Nils Krautsieder KSV Unterelchingen | | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:440, Runde 3 | P:0:5, Z:02.00 (B3N) |
|
| Georg Scheffler TSV St. Wolfgang | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:439, Runde 3 | P:0:5, Z:02.05 (A3P) |
|
| Teresa Sausenthaler TSG Augsburg | | Marie Suttner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:438, Runde 3 | P:0:5, Z:01.09 (A3N) |
|
| Georg Rotter ESV München Ost | | Jonas Stark AC Röhlingen | |
|
Nr:335, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Arthur Potapov TSG Augsburg | | Marius Müller ASV Hof | |
|
Nr:334, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Nils Krautsieder KSV Unterelchingen | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:333, Runde 2 | P:0:4, Z:02.20 (A2P) |
|
| Jonas Stark AC Röhlingen | | Marie Suttner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:332, Runde 2 | P:5:0, Z:01.25 (A2N) |
|
| Teresa Sausenthaler TSG Augsburg | | Severin Hofmeister AC Penzberg | |
|
Nr:331, Runde 1 | P:5:0, Z:03.20 (B1N) |
|
| Marius Müller ASV Hof | | Georg Scheffler TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:330, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (B1P) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:329, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1N) |
|
| Marie Suttner SC Isaria Unterföhring | | Georg Rotter ESV München Ost | |
|
Nr:328, Runde 1 | P:0:5, Z:01.35 (A1N) |
|
| Severin Hofmeister AC Penzberg | | Jonas Stark AC Röhlingen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |