Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Robert Ewert, Platz 13 |
|
ASV Bellenberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Henri Gallbronner, Platz 13 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 29 kg, 3 Teilnehmer | Daniil Eberhardt, Platz 7 | Leon Gerlach, Platz 5 | Fabian Thumshirn, Platz 8 |
|
KSV Linzgau Taisersdorf | 29 kg, 1 Teilnehmer | Steffen Krämer, Platz 1 |
|
KSV Unterelchingen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Wuchenauer, Platz 12 |
|
SC 04 Nürnberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Besir Alan, Platz 9 |
|
SC Anger | 29 kg, 2 Teilnehmer | Diana Schmelz, Platz 13 | Hannes Stadler, Platz 10 |
|
SC Isaria Unterföhring | 29 kg, 2 Teilnehmer | Otto-Christian Madejczyk, Platz 6 | Claudia Suttner, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 29 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Jung, Platz 4 |
|
TSV Kottern | 29 kg, 1 Teilnehmer | Alex Bögel, Platz 11 |
|
TSV Trostberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Bock, Platz 2 |
|
Nr:628, Kampf um Platz 5+6 | P:3:0, Z:03.50 (F3F) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:627, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.47 (F2F) |
|
| Claudia Suttner SC Isaria Unterföhring | | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:626, Finalkampf | P:4:0, Z:02.00 (F1F) |
|
| Steffen Krämer KSV Linzgau Taisersdorf | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:566, Runde 5 | P:0:5, Z:03.10 (A5P) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Claudia Suttner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:481, Runde 4 | P:0:4, Z:03.15 (B4P) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:480, Runde 4 | P:0:5, Z:01.50 (B4N) |
|
| Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:479, Runde 4 | P:0:3, Z:03.15 (A4P) |
|
| Claudia Suttner SC Isaria Unterföhring | | Steffen Krämer KSV Linzgau Taisersdorf | |
|
Nr:478, Runde 4 | P:0:3, Z:04.02 (A4N) |
|
| Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:387, Runde 3 | P:0:5, Z:02.40 (B3N) |
|
| Hannes Stadler SC Anger | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:386, Runde 3 | P:0:5, Z:01.10 (B3P) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:385, Runde 3 | P:4:0, Z:01.30 (B3N) |
|
| Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | | Alex Bögel TSV Kottern | |
|
Nr:384, Runde 3 | P:5:0, Z:01.35 (A3N) |
|
| Claudia Suttner SC Isaria Unterföhring | | Besir Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:383, Runde 3 | P:0:4, Z:03.23 (A3P) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Steffen Krämer KSV Linzgau Taisersdorf | |
|
Nr:268, Runde 2 | P:0:5, Z:02.30 (B2P) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:267, Runde 2 | P:0:4, Z:00.55 (B2N) |
|
| Robert Ewert AC Penzberg | | Hannes Stadler SC Anger | |
|
Nr:266, Runde 2 | P:0:5, Z:01.10 (B2N) |
|
| Alex Bögel TSV Kottern | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:265, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (A2N) |
|
| Besir Alan SC 04 Nürnberg | | Henri Gallbronner ASV Bellenberg | |
|
Nr:264, Runde 2 | P:4:0, Z:01.10 (A2N) |
|
| Steffen Krämer KSV Linzgau Taisersdorf | | Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:263, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (A2N) |
|
| Jonas Wuchenauer KSV Unterelchingen | | Claudia Suttner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:262, Runde 2 | P:5:0, Z:00.10 (A2N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Diana Schmelz SC Anger | |
|
Nr:261, Runde 1 | P:5:0, Z:01.15 (B1N) |
|
| Dominik Bock TSV Trostberg | | Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:260, Runde 1 | P:0:5, Z:01.15 (B1N) |
|
| Hannes Stadler SC Anger | | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:259, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (B1N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Robert Ewert AC Penzberg | |
|
Nr:258, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (A1N) |
|
| Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Henri Gallbronner ASV Bellenberg | |
|
Nr:257, Runde 1 | P:3:1, Z:03.30 (A1N) |
|
| Steffen Krämer KSV Linzgau Taisersdorf | | Besir Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:256, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (A1N) |
|
| Diana Schmelz SC Anger | | Claudia Suttner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:255, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (A1N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Jonas Wuchenauer KSV Unterelchingen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |