Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 27 kg, 1 Teilnehmer | Felix Fuchsreiter, Platz 11 |
|
Budoakademie Salzburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Magomed Yusupov, Platz 7 |
|
KSV Unterelchingen | 27 kg, 1 Teilnehmer | Erik Schweter, Platz 1 |
|
SC Anger | 27 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Kless, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Timon Hellerich, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 27 kg, 1 Teilnehmer | Ferdinand Barthel, Platz 11 |
|
TSC Mering | 27 kg, 2 Teilnehmer | René Grebing, Platz 9 | Moritz Zeitler, Platz 8 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 27 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Karg, Platz 11 | Lukas Posch, Platz 10 |
|
TSV Kottern | 27 kg, 1 Teilnehmer | Nico Neumann, Platz 6 |
|
TV Traunstein | 27 kg, 2 Teilnehmer | Tobias Einsiedler, Platz 3 | Ben Wittenzellner, Platz 4 |
|
Nr:631, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:02.55 (F3F) |
|
| Nico Neumann TSV Kottern | | Sebastian Kless SC Anger | |
|
Nr:630, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:05.45 (F2F) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | | Ben Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:629, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Erik Schweter KSV Unterelchingen | | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:568, Runde 5 | P:0:5, Z:03.15 (B5P) |
|
| Sebastian Kless SC Anger | | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:567, Runde 5 | P:0:5, Z:00.35 (A5P) |
|
| Nico Neumann TSV Kottern | | Erik Schweter KSV Unterelchingen | |
|
Nr:486, Runde 4 | P:5:0, Z:00.30 (B4P) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | | Ben Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:485, Runde 4 | P:0:5, Z:03.15 (A4P) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | | Erik Schweter KSV Unterelchingen | |
|
Nr:484, Runde 4 | P:0:5, Z:00.30 (A4N) |
|
| Magomed Yusupov Budoakademie Salzburg | | Nico Neumann TSV Kottern | |
|
Nr:390, Runde 3 | P:4:0, Z:01.15 (B3P) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | | Sebastian Kless SC Anger | |
|
Nr:389, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (A3N) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | | Erik Schweter KSV Unterelchingen | |
|
Nr:388, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Nico Neumann TSV Kottern | | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:254, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (B2N) |
|
| René Grebing TSC Mering | | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:253, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (B2N) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | | Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:252, Runde 2 | P:0:4, Z:01.40 (B2N) |
|
| Felix Fuchsreiter AC Wals | | Sebastian Kless SC Anger | |
|
Nr:251, Runde 2 | P:5:0, Z:02.20 (A2N) |
|
| Magomed Yusupov Budoakademie Salzburg | | Lukas Karg TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:250, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Ferdinand Barthel SV Siegfried Hallbergmoos | | Erik Schweter KSV Unterelchingen | |
|
Nr:249, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | | Moritz Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:248, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (B1N) |
|
| Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:247, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Sebastian Kless SC Anger | | René Grebing TSC Mering | |
|
Nr:246, Runde 1 | P:0:4, Z:01.05 (B1N) |
|
| Felix Fuchsreiter AC Wals | | Ben Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:245, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (A1N) |
|
| Lukas Karg TSV 1860 Weißenburg | | Nico Neumann TSV Kottern | |
|
Nr:244, Runde 1 | P:5:0, Z:00.12 (A1N) |
|
| Erik Schweter KSV Unterelchingen | | Magomed Yusupov Budoakademie Salzburg | |
|
Nr:243, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (A1N) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | | Ferdinand Barthel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |