Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Röhlingen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Pollet, Platz 16 |
|
AC Wals | 31 kg, 1 Teilnehmer | Abdullah Eskil, Platz 3 |
|
ASV Hof | 31 kg, 1 Teilnehmer | Orlando Gutmann, Platz 1 |
|
Chiavari | 31 kg, 1 Teilnehmer | Umberto Zali, Platz 15 |
|
ESV München Ost | 31 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Becker, Platz 7 |
|
Inter Bergsteig Amberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Leon Wodecki, Platz 11 |
|
KSV Unterelchingen | 31 kg, 2 Teilnehmer | Ilias Bennani, Platz 2 | Ivan Stefanez, Platz 16 |
|
SU Vigaun | 31 kg, 2 Teilnehmer | Jakob Rosenauer, Platz 5 | Josef Siller, Platz 8 |
|
TSC Mering | 31 kg, 1 Teilnehmer | Cedric Falk, Platz 16 |
|
TSG Augsburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Timo Brosch, Platz 14 |
|
TSG Nattheim | 31 kg, 1 Teilnehmer | Felix Hartmann, Platz 13 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 31 kg, 2 Teilnehmer | Florian Gruber, Platz 9 | Lukas Stengel, Platz 6 |
|
TSV Herbrechtingen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Riccardo Caricato, Platz 10 |
|
TSV Kottern | 31 kg, 1 Teilnehmer | Sabrina Wiederhold, Platz 16 |
|
TSV St. Wolfgang | 31 kg, 1 Teilnehmer | Julius Thüning, Platz 4 |
|
TV Traunstein | 31 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Schrag, Platz 12 |
|
Nr:664, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.48 (F3F) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Jakob Rosenauer SU Vigaun | |
|
Nr:663, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:03.00 (F2F) |
|
| Julius Thüning TSV St. Wolfgang | | Abdullah Eskil AC Wals | |
|
Nr:662, Finalkampf | P:5:0, Z:01.00 (F1F) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Ilias Bennani KSV Unterelchingen | |
|
Nr:625, Runde 6 | P:5:0, Z:01.30 (B6P) |
|
| Abdullah Eskil AC Wals | | Jakob Rosenauer SU Vigaun | |
|
Nr:624, Runde 6 | P:0:5, Z:01.30 (A6P) |
|
| Julius Thüning TSV St. Wolfgang | | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Nr:557, Runde 5 | P:5:0, Z:00.35 (B5N) |
|
| Jakob Rosenauer SU Vigaun | | Maximilian Becker ESV München Ost | |
|
Nr:556, Runde 5 | P:5:0, Z:00.35 (A5P) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:477, Runde 4 | P:0:4, Z:02.40 (B4N) |
|
| Florian Gruber TSV 1860 Weißenburg | | Abdullah Eskil AC Wals | |
|
Nr:476, Runde 4 | P:0:5, Z:00.20 (B4N) |
|
| Maximilian Becker ESV München Ost | | Ilias Bennani KSV Unterelchingen | |
|
Nr:475, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Julius Thüning TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:474, Runde 4 | P:4:0, Z:01.25 (A4N) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Josef Siller SU Vigaun | |
|
Nr:382, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3N) |
|
| Abdullah Eskil AC Wals | | Leon Wodecki Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:381, Runde 3 | P:5:0, Z:00.25 (B3P) |
|
| Ilias Bennani KSV Unterelchingen | | Jakob Rosenauer SU Vigaun | |
|
Nr:380, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Maximilian Becker ESV München Ost | | Florian Gruber TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:379, Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (A3N) |
|
| Philipp Schrag TV Traunstein | | Julius Thüning TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:378, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (A3N) |
|
| Josef Siller SU Vigaun | | Felix Hartmann TSG Nattheim | |
|
Nr:377, Runde 3 | P:0:5, Z:02.50 (A3N) |
|
| Riccardo Caricato TSV Herbrechtingen | | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:286, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (B2N) |
|
| Leon Wodecki Inter Bergsteig Amberg | | Cedric Falk TSC Mering | |
|
Nr:285, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Dennis Pollet AC Röhlingen | | Jakob Rosenauer SU Vigaun | |
|
Nr:284, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2P) |
|
| Ilias Bennani KSV Unterelchingen | | Abdullah Eskil AC Wals | |
|
Nr:283, Runde 2 | P:5:0, Z:00.50 (B2N) |
|
| Florian Gruber TSV 1860 Weißenburg | | Umberto Zali Chiavari | |
|
Nr:282, Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (A2N) |
|
| Julius Thüning TSV St. Wolfgang | | Sabrina Wiederhold TSV Kottern | |
|
Nr:281, Runde 2 | P:0:4, Z:00.35 (A2N) |
|
| Philipp Schrag TV Traunstein | | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Nr:280, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Felix Hartmann TSG Nattheim | | Timo Brosch TSG Augsburg | |
|
Nr:279, Runde 2 | P:0:5, Z:03.05 (A2N) |
|
| Ivan Stefanez KSV Unterelchingen | | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:278, Runde 2 | P:1:4, Z:02.10 (A2N) |
|
| Riccardo Caricato TSV Herbrechtingen | | Josef Siller SU Vigaun | |
|
Nr:277, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (B1N) |
|
| Cedric Falk TSC Mering | | Maximilian Becker ESV München Ost | |
|
Nr:276, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Jakob Rosenauer SU Vigaun | | Leon Wodecki Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:275, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (B1N) |
|
| Abdullah Eskil AC Wals | | Dennis Pollet AC Röhlingen | |
|
Nr:274, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (B1N) |
|
| Umberto Zali Chiavari | | Ilias Bennani KSV Unterelchingen | |
|
Nr:273, Runde 1 | P:4:0, Z:02.15 (A1N) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Sabrina Wiederhold TSV Kottern | |
|
Nr:272, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (A1N) |
|
| Timo Brosch TSG Augsburg | | Julius Thüning TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:271, Runde 1 | P:0:5, Z:02.45 (A1N) |
|
| Felix Hartmann TSG Nattheim | | Philipp Schrag TV Traunstein | |
|
Nr:270, Runde 1 | P:1:3, Z:05.30 (A1N) |
|
| Josef Siller SU Vigaun | | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:269, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| Riccardo Caricato TSV Herbrechtingen | | Ivan Stefanez KSV Unterelchingen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |