Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 38 kg, 2 Teilnehmer | Martin Büttner, Platz 13 | Leon Raps, Platz 1 |
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Annalena Full, Platz 13 |
|
AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Anton Roth, Platz 13 |
|
AC Wals | 38 kg, 1 Teilnehmer | Simon Marchl, Platz 7 |
|
ASV Hof | 38 kg, 1 Teilnehmer | David Mäusbacher, Platz 5 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 38 kg, 1 Teilnehmer | Andrea Grasruck, Platz 9 |
|
ATSV Kelheim | 38 kg, 1 Teilnehmer | Tim Sandl, Platz 13 |
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Tomislav Perkovic, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Schmidt, Platz 12 |
|
SV Untergriesbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Florian Unfried, Platz 8 |
|
SpVgg Freising | 38 kg, 1 Teilnehmer | Christoph Bauer, Platz 10 |
|
TSG Augsburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nico Sausenthaler, Platz 4 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Max Strobl, Platz 6 |
|
TV Traunstein | 38 kg, 1 Teilnehmer | Simon Öllinger, Platz 3 |
|
TV Unterdürrbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Markus Bedel, Platz 11 |
|
Nr:640, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.10 (F3F) |
|
| David Mäusbacher ASV Hof | | Max Strobl TSV Westendorf | |
|
Nr:639, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:06.00 (F2F) |
|
| Simon Öllinger TV Traunstein | | Nico Sausenthaler TSG Augsburg | |
|
Nr:638, Finalkampf | P:5:0, Z:01.30 (F1F) |
|
| Leon Raps AC Lichtenfels | | Tomislav Perkovic SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:599, Runde 5 | P:5:0, Z:00.25 (B5P) |
|
| Tomislav Perkovic SC 04 Nürnberg | | Max Strobl TSV Westendorf | |
|
Nr:598, Runde 5 | P:5:0, Z:01.00 (A5P) |
|
| Leon Raps AC Lichtenfels | | David Mäusbacher ASV Hof | |
|
Nr:597, Runde 5 | P:0:5, Z:00.20 (A5N) |
|
| Simon Marchl AC Wals | | Simon Öllinger TV Traunstein | |
|
Nr:516, Runde 4 | P:5:0, Z:03.00 (B4P) |
|
| Tomislav Perkovic SC 04 Nürnberg | | Nico Sausenthaler TSG Augsburg | |
|
Nr:515, Runde 4 | P:0:5, Z:03.29 (B4N) |
|
| Florian Unfried SV Untergriesbach | | Max Strobl TSV Westendorf | |
|
Nr:514, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (A4P) |
|
| Simon Öllinger TV Traunstein | | David Mäusbacher ASV Hof | |
|
Nr:513, Runde 4 | P:0:5, Z:01.20 (A4N) |
|
| Simon Marchl AC Wals | | Leon Raps AC Lichtenfels | |
|
Nr:427, Runde 3 | P:0:4, Z:01.40 (B3P) |
|
| Max Strobl TSV Westendorf | | Nico Sausenthaler TSG Augsburg | |
|
Nr:426, Runde 3 | P:0:5, Z:03.45 (B3N) |
|
| Florian Unfried SV Untergriesbach | | Tomislav Perkovic SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:425, Runde 3 | P:1:3, Z:05.55 (A3N) |
|
| Andrea Grasruck ASV Neumarkt/Opf. | | David Mäusbacher ASV Hof | |
|
Nr:424, Runde 3 | P:5:0, Z:01.50 (A3P) |
|
| Leon Raps AC Lichtenfels | | Simon Öllinger TV Traunstein | |
|
Nr:185, Runde 2 | P:3:0, Z:03.00 (B2N) |
|
| Max Strobl TSV Westendorf | | Tim Sandl ATSV Kelheim | |
|
Nr:184, Runde 2 | P:0:4, Z:01.50 (B2N) |
|
| Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Nico Sausenthaler TSG Augsburg | |
|
Nr:183, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (B2N) |
|
| Annalena Full AC Penzberg | | Tomislav Perkovic SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:182, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2N) |
|
| Florian Unfried SV Untergriesbach | | Martin Büttner AC Lichtenfels | |
|
Nr:181, Runde 2 | P:0:4, Z:02.25 (A2N) |
|
| Anton Roth AC Regensburg | | Simon Marchl AC Wals | |
|
Nr:180, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (A2N) |
|
| David Mäusbacher ASV Hof | | Markus Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:179, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Andrea Grasruck ASV Neumarkt/Opf. | | Simon Öllinger TV Traunstein | |
|
Nr:178, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Leon Raps AC Lichtenfels | | Christoph Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:177, Runde 1 | P:4:0, Z:01.40 (B1N) |
|
| Nico Sausenthaler TSG Augsburg | | Tim Sandl ATSV Kelheim | |
|
Nr:176, Runde 1 | P:0:5, Z:01.55 (B1N) |
|
| Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Max Strobl TSV Westendorf | |
|
Nr:175, Runde 1 | P:0:5, Z:01.05 (B1N) |
|
| Martin Büttner AC Lichtenfels | | Tomislav Perkovic SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:174, Runde 1 | P:4:0, Z:01.45 (B1N) |
|
| Florian Unfried SV Untergriesbach | | Annalena Full AC Penzberg | |
|
Nr:173, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Markus Bedel TV Unterdürrbach | | Simon Marchl AC Wals | |
|
Nr:172, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (A1N) |
|
| David Mäusbacher ASV Hof | | Anton Roth AC Regensburg | |
|
Nr:171, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Christoph Bauer SpVgg Freising | | Simon Öllinger TV Traunstein | |
|
Nr:170, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1N) |
|
| Leon Raps AC Lichtenfels | | Andrea Grasruck ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |