Nr:817, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.44 (F3F) |
|
| Maximilian Anthofer AC Regensburg | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:816, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Maximilian Prestele TSV Westendorf | | Jahja Abdurahmanov Olympic Salzburg | |
|
Nr:815, Finalkampf | P:5:0, Z:00.38 (F1F) |
|
| Magomed ali Dadaev Olympic Salzburg | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:808, Runde 6 | P:0:5, Z:01.40 (A6P) |
|
| Maximilian Anthofer AC Regensburg | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:750, Runde 5 | P:0:5, Z:01.15 (A5P) |
|
| Maximilian Prestele TSV Westendorf | | Magomed ali Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:650, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Jahja Abdurahmanov Olympic Salzburg | |
|
Nr:649, Runde 4 | P:5:0, Z:00.11 (A4P) |
|
| Magomed ali Dadaev Olympic Salzburg | | Maximilian Anthofer AC Regensburg | |
|
Nr:609, Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (B3N) |
|
| Josef Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | | Jahja Abdurahmanov Olympic Salzburg | |
|
Nr:608, Runde 3 | P:5:0, Z:00.43 (B3P) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:607, Runde 3 | P:0:5, Z:01.15 (A3N) |
|
| Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:606, Runde 3 | P:0:4, Z:02.46 (A3N) |
|
| Florian Koch SC Anger | | Maximilian Anthofer AC Regensburg | |
|
Nr:487, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2P) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Jahja Abdurahmanov Olympic Salzburg | |
|
Nr:486, Runde 2 | P:5:0, Z:02.00 (B2N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Emilie Anderson AC Regensburg | |
|
Nr:485, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Arthur Besborodow SV Wacker Burghausen | | Josef Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:484, Runde 2 | P:0:5, Z:01.43 (A2N) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | | Magomed ali Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:483, Runde 2 | P:0:5, Z:00.24 (A2N) |
|
| Daniel Benks SC 04 Nürnberg | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:482, Runde 2 | P:5:0, Z:03.23 (A2N) |
|
| Maximilian Anthofer AC Regensburg | | Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:481, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (B1N) |
|
| Emilie Anderson AC Regensburg | | Jahja Abdurahmanov Olympic Salzburg | |
|
Nr:480, Runde 1 | P:1:4, Z:02.00 (B1N) |
|
| Josef Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:479, Runde 1 | P:0:5, Z:00.18 (B1N) |
|
| Arthur Besborodow SV Wacker Burghausen | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:478, Runde 1 | P:5:0, Z:00.19 (A1N) |
|
| Magomed ali Dadaev Olympic Salzburg | | Florian Koch SC Anger | |
|
Nr:477, Runde 1 | P:4:0, Z:03.29 (A1N) |
|
| Maximilian Prestele TSV Westendorf | | Jonas Zimmermann AC Regensburg | |
|
Nr:476, Runde 1 | P:5:0, Z:03.15 (A1N) |
|
| Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | | Daniel Benks SC 04 Nürnberg | |
|