Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Gattinger, Platz 8 |
|
Bócsai BLSE | 42 kg, 1 Teilnehmer | Patrik Wéber, Platz 4 |
|
Gruppo Lottatori Livornesi | 42 kg, 1 Teilnehmer | Danny Lubrano, Platz 3 |
|
Olympic Salzburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Degi Saykhaev, Platz 7 |
|
RS Sense | 42 kg, 1 Teilnehmer | Feyer Ronan, Platz 2 |
|
RSV Rotation Greiz | 42 kg, 1 Teilnehmer | Sheyh Juschaev, Platz 6 |
|
Sultan Liege | 42 kg, 1 Teilnehmer | Musa Chupanov, Platz 1 |
|
TSV Herbrechtingen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Emir Kosan, Platz 8 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Max Schmucker, Platz 5 |
|
TV Traunstein | 42 kg, 1 Teilnehmer | Georg Rasumny, Platz 10 |
|
Nr:793, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Sheyh Juschaev RSV Rotation Greiz | | Max Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:792, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:03.51 (F2F) |
|
| Danny Lubrano Gruppo Lottatori Livornesi | | Patrik Wéber Bócsai BLSE | |
|
Nr:791, Finalkampf | P:4:0, Z:04.00 (F1F) |
|
| Musa Chupanov Sultan Liege | | Feyer Ronan RS Sense | |
|
Nr:764, Runde 5 | P:5:0, Z:01.23 (A5P) |
|
| Musa Chupanov Sultan Liege | | Sheyh Juschaev RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:721, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Patrik Wéber Bócsai BLSE | | Max Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:720, Runde 4 | P:0:4, Z:01.12 (A4P) |
|
| Sheyh Juschaev RSV Rotation Greiz | | Danny Lubrano Gruppo Lottatori Livornesi | |
|
Nr:665, Runde 3 | P:1:4, Z:01.23 (B3P) |
|
| Max Schmucker TSV Westendorf | | Feyer Ronan RS Sense | |
|
Nr:664, Runde 3 | P:5:0, Z:01.03 (B3N) |
|
| Patrik Wéber Bócsai BLSE | | Emir Kosan TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:663, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| Danny Lubrano Gruppo Lottatori Livornesi | | Degi Saykhaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:662, Runde 3 | P:0:5, Z:01.24 (A3N) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | | Musa Chupanov Sultan Liege | |
|
Nr:338, Runde 2 | P:0:4, Z:01.08 (B2N) |
|
| Georg Rasumny TV Traunstein | | Feyer Ronan RS Sense | |
|
Nr:337, Runde 2 | P:0:4, Z:03.13 (B2N) |
|
| Emir Kosan TSV Herbrechtingen | | Max Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:336, Runde 2 | P:5:0, Z:02.00 (A2N) |
|
| Degi Saykhaev Olympic Salzburg | | Sheyh Juschaev RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:335, Runde 2 | P:0:5, Z:01.31 (A2P) |
|
| Danny Lubrano Gruppo Lottatori Livornesi | | Musa Chupanov Sultan Liege | |
|
Nr:334, Runde 1 | P:5:0, Z:02.36 (B1P) |
|
| Feyer Ronan RS Sense | | Patrik Wéber Bócsai BLSE | |
|
Nr:333, Runde 1 | P:4:0, Z:02.00 (B1N) |
|
| Max Schmucker TSV Westendorf | | Georg Rasumny TV Traunstein | |
|
Nr:332, Runde 1 | P:5:0, Z:01.19 (A1N) |
|
| Sheyh Juschaev RSV Rotation Greiz | | Benedikt Gattinger AC Penzberg | |
|
Nr:331, Runde 1 | P:5:0, Z:01.09 (A1N) |
|
| Musa Chupanov Sultan Liege | | Degi Saykhaev Olympic Salzburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |