Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Ladenburg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Shamil Gadhziev, Platz 1 |
|
ASV Mainz | 69 kg, 1 Teilnehmer | Billal Lorsanov, Platz 4 |
|
RSV Rotation Greiz | 69 kg, 1 Teilnehmer | Normen Heisig, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 69 kg, 1 Teilnehmer | Bernhard Fürstenau, Platz 7 |
|
SV Johannis Nürnberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Sacharow, Platz 8 |
|
SV Wacker Burghausen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Ali eren Gürler, Platz 6 |
|
TSV Kottern | 69 kg, 1 Teilnehmer | Felix Wörmann, Platz 11 |
|
TSV Trostberg | 69 kg, 2 Teilnehmer | Kubilay Ersayin, Platz 5 | Albert Zichler, Platz 10 |
|
TSV Westendorf | 69 kg, 1 Teilnehmer | Pascal Halbig, Platz 2 |
|
TV Traunstein | 69 kg, 1 Teilnehmer | Zeiser Luca, Platz 11 |
|
URC Mäder | 69 kg, 1 Teilnehmer | Marko Rosandic, Platz 9 |
|
Nr:783, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.18 (F3F) |
|
| Ali eren Gürler SV Wacker Burghausen | | Kubilay Ersayin TSV Trostberg | |
|
Nr:782, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.19 (F2F) |
|
| Billal Lorsanov ASV Mainz | | Normen Heisig RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:781, Finalkampf | P:0:5, Z: (F1F) |
|
| Pascal Halbig TSV Westendorf | | Shamil Gadhziev ASV Ladenburg | |
|
Nr:771, Runde 4 | P:4:0, Z:01.50 (B4P) |
|
| Shamil Gadhziev ASV Ladenburg | | Kubilay Ersayin TSV Trostberg | |
|
Nr:770, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Billal Lorsanov ASV Mainz | | Ali eren Gürler SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:698, Runde 3 | P:4:0, Z:02.29 (B3P) |
|
| Shamil Gadhziev ASV Ladenburg | | Normen Heisig RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:697, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Daniel Sacharow SV Johannis Nürnberg | | Kubilay Ersayin TSV Trostberg | |
|
Nr:696, Runde 3 | P:0:4, Z:01.56 (A3N) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Ali eren Gürler SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:695, Runde 3 | P:0:5, Z:02.43 (A3N) |
|
| Marko Rosandic URC Mäder | | Billal Lorsanov ASV Mainz | |
|
Nr:460, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Zeiser Luca TV Traunstein | | Normen Heisig RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:459, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Felix Wörmann TSV Kottern | | Kubilay Ersayin TSV Trostberg | |
|
Nr:458, Runde 2 | P:0:4, Z:01.10 (B2N) |
|
| Daniel Sacharow SV Johannis Nürnberg | | Shamil Gadhziev ASV Ladenburg | |
|
Nr:457, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Billal Lorsanov ASV Mainz | | Pascal Halbig TSV Westendorf | |
|
Nr:456, Runde 2 | P:0:5, Z:02.53 (A2N) |
|
| Albert Zichler TSV Trostberg | | Ali eren Gürler SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:455, Runde 2 | P:0:5, Z:00.36 (A2N) |
|
| Marko Rosandic URC Mäder | | Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:454, Runde 1 | P:0:4, Z:03.22 (B1P) |
|
| Kubilay Ersayin TSV Trostberg | | Normen Heisig RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:453, Runde 1 | P:4:0, Z:01.35 (B1N) |
|
| Shamil Gadhziev ASV Ladenburg | | Zeiser Luca TV Traunstein | |
|
Nr:452, Runde 1 | P:5:0, Z:01.21 (B1N) |
|
| Daniel Sacharow SV Johannis Nürnberg | | Felix Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:451, Runde 1 | P:0:5, Z:01.24 (A1P) |
|
| Ali eren Gürler SV Wacker Burghausen | | Pascal Halbig TSV Westendorf | |
|
Nr:450, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Billal Lorsanov ASV Mainz | |
|
Nr:449, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Marko Rosandic URC Mäder | | Albert Zichler TSV Trostberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |