Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Cham | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Schinabeck, Platz 11 |
|
AV Zella-Mehlis | 42 kg, 1 Teilnehmer | Raphael Titze, Platz 3 |
|
ESV München Ost | 42 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Roth, Platz 9 |
|
KG Baienfurt | 42 kg, 1 Teilnehmer | Merdijan Kadrijaj, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Eric Schramm, Platz 10 |
|
SC Oberölsbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Geitner, Platz 8 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Nico Baumeister, Platz 4 | Muslim Kerimov, Platz 7 |
|
TSG Augsburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Kerim Angelov, Platz 11 |
|
TSV Trostberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Kuliev, Platz 5 |
|
Vasas SC | 42 kg, 2 Teilnehmer | Ahmad Arszunkaev, Platz 2 | Maja Munk, Platz 6 |
|
Nr:1447, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.48 (F3F) |
|
| Maja Munk Vasas SC | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:1446, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Raphael Titze AV Zella-Mehlis | |
|
Nr:1445, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Merdijan Kadrijaj KG Baienfurt | | Ahmad Arszunkaev Vasas SC | |
|
Nr:1390, Runde 4 | P:5:0, Z:02.24 (B4P) |
|
| Raphael Titze AV Zella-Mehlis | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:1389, Runde 4 | P:4:1, Z:03.42 (A4P) |
|
| Merdijan Kadrijaj KG Baienfurt | | Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1362, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (B3P) |
|
| Ahmad Arszunkaev Vasas SC | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:1361, Runde 3 | P:5:0, Z:01.54 (B3N) |
|
| Raphael Titze AV Zella-Mehlis | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1360, Runde 3 | P:4:0, Z:01.30 (A3P) |
|
| Merdijan Kadrijaj KG Baienfurt | | Maja Munk Vasas SC | |
|
Nr:1359, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Lukas Geitner SC Oberölsbach | | Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1151, Runde 2 | P:5:0, Z:00.33 (B2N) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | | Eric Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1150, Runde 2 | P:4:0, Z:01.22 (B2N) |
|
| Ahmad Arszunkaev Vasas SC | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1149, Runde 2 | P:5:0, Z:00.17 (B2N) |
|
| Raphael Titze AV Zella-Mehlis | | Jonas Schinabeck ASV Cham | |
|
Nr:1148, Runde 2 | P:5:0, Z:01.07 (A2P) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Maja Munk Vasas SC | |
|
Nr:1147, Runde 2 | P:5:0, Z:00.31 (A2N) |
|
| Merdijan Kadrijaj KG Baienfurt | | Kerim Angelov TSG Augsburg | |
|
Nr:1146, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Lukas Geitner SC Oberölsbach | | Moritz Roth ESV München Ost | |
|
Nr:1145, Runde 1 | P:5:0, Z:01.24 (B1N) |
|
| Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | | Eric Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1144, Runde 1 | P:0:5, Z:00.19 (B1N) |
|
| Jonas Schinabeck ASV Cham | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:1143, Runde 1 | P:1:4, Z:01.54 (B1P) |
|
| Raphael Titze AV Zella-Mehlis | | Ahmad Arszunkaev Vasas SC | |
|
Nr:1142, Runde 1 | P:0:5, Z:00.18 (A1N) |
|
| Kerim Angelov TSG Augsburg | | Maja Munk Vasas SC | |
|
Nr:1141, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Moritz Roth ESV München Ost | | Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1140, Runde 1 | P:0:4, Z:00.50 (A1N) |
|
| Lukas Geitner SC Oberölsbach | | Merdijan Kadrijaj KG Baienfurt | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |