Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Bauer, Platz 3 |
|
ASV Mainz | 46 kg, 1 Teilnehmer | Vladislavs Boberski, Platz 1 |
|
SC Anger | 46 kg, 1 Teilnehmer | Celina Rothe, Platz 5 |
|
TSV Aichach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Konstantin Kneißl, Platz 6 |
|
TSV Herbrechtingen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Leon Kuralesov, Platz 4 |
|
URV Bad Vigaun | 46 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Siller, Platz 2 |
|
Nr:1166, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Benedikt Bauer AC Penzberg | | Thomas Siller URV Bad Vigaun | |
|
Nr:1165, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:03.26 (N5N) |
|
| Konstantin Kneißl TSV Aichach | | Celina Rothe SC Anger | |
|
Nr:1164, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.46 (N5N) |
|
| Leon Kuralesov TSV Herbrechtingen | | Vladislavs Boberski ASV Mainz | |
|
Nr:1163, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:00.43 (N4N) |
|
| Celina Rothe SC Anger | | Vladislavs Boberski ASV Mainz | |
|
Nr:1162, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.09 (N4N) |
|
| Konstantin Kneißl TSV Aichach | | Benedikt Bauer AC Penzberg | |
|
Nr:1161, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:02.41 (N4N) |
|
| Leon Kuralesov TSV Herbrechtingen | | Thomas Siller URV Bad Vigaun | |
|
Nr:1160, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (N3N) |
|
| Celina Rothe SC Anger | | Thomas Siller URV Bad Vigaun | |
|
Nr:1159, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.54 (N3N) |
|
| Konstantin Kneißl TSV Aichach | | Vladislavs Boberski ASV Mainz | |
|
Nr:1158, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Leon Kuralesov TSV Herbrechtingen | | Benedikt Bauer AC Penzberg | |
|
Nr:1157, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Benedikt Bauer AC Penzberg | | Vladislavs Boberski ASV Mainz | |
|
Nr:1156, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.29 (N2N) |
|
| Konstantin Kneißl TSV Aichach | | Thomas Siller URV Bad Vigaun | |
|
Nr:1155, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.19 (N2N) |
|
| Leon Kuralesov TSV Herbrechtingen | | Celina Rothe SC Anger | |
|
Nr:1154, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Thomas Siller URV Bad Vigaun | | Vladislavs Boberski ASV Mainz | |
|
Nr:1153, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:02.18 (N1N) |
|
| Celina Rothe SC Anger | | Benedikt Bauer AC Penzberg | |
|
Nr:1152, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.21 (N1N) |
|
| Leon Kuralesov TSV Herbrechtingen | | Konstantin Kneißl TSV Aichach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |