Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt | 48 kg, 1 Teilnehmer | Ivan Eberhardt, Platz 5 |
|
ESV München Ost | 48 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Müller, Platz 10 |
|
KSC Apolda | 48 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Lenzer, Platz 7 |
|
Olympic Salzburg | 48 kg, 2 Teilnehmer | Magomed ali Dadaev, Platz 1 | Mukhammad Inshapiev, Platz 2 |
|
SC Anger | 48 kg, 1 Teilnehmer | Turpal Etiev, Platz 8 |
|
SC Oberölsbach | 48 kg, 1 Teilnehmer | Marlon Szymkowiak, Platz 10 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 48 kg, 1 Teilnehmer | Nicklas Kriebel, Platz 6 |
|
SV Wacker Burghausen | 48 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Turovskij, Platz 9 |
|
TSV Westendorf | 48 kg, 1 Teilnehmer | Luis Wurmser, Platz 3 |
|
Vasas SC | 48 kg, 1 Teilnehmer | Dám Gazdag, Platz 4 |
|
Nr:1468, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.07 (F3F) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1467, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Dám Gazdag Vasas SC | |
|
Nr:1466, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Mukhammad Inshapiev Olympic Salzburg | | Magomed ali Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:1436, Runde 4 | P:5:0, Z:00.45 (B4P) |
|
| Dám Gazdag Vasas SC | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1435, Runde 4 | P:5:0, Z:01.12 (A4P) |
|
| Mukhammad Inshapiev Olympic Salzburg | | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:1407, Runde 3 | P:0:5, Z:00.47 (B3P) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Magomed ali Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:1406, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Dám Gazdag Vasas SC | | Turpal Etiev SC Anger | |
|
Nr:1405, Runde 3 | P:0:4, Z:01.52 (A3P) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt | | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:1404, Runde 3 | P:0:5, Z:03.14 (A3N) |
|
| Oliver Lenzer KSC Apolda | | Mukhammad Inshapiev Olympic Salzburg | |
|
Nr:1223, Runde 2 | P:0:5, Z:01.47 (B2N) |
|
| Turpal Etiev SC Anger | | Magomed ali Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:1222, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1221, Runde 2 | P:4:0, Z:01.40 (A2N) |
|
| Mukhammad Inshapiev Olympic Salzburg | | Tobias Müller ESV München Ost | |
|
Nr:1220, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (A2N) |
|
| Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:1219, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Oliver Lenzer KSC Apolda | | Ivan Eberhardt ASV Neumarkt | |
|
Nr:1218, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Magomed ali Dadaev Olympic Salzburg | | Dám Gazdag Vasas SC | |
|
Nr:1217, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | | Turpal Etiev SC Anger | |
|
Nr:1216, Runde 1 | P:5:0, Z:00.13 (A1N) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Tobias Müller ESV München Ost | |
|
Nr:1215, Runde 1 | P:0:5, Z:01.21 (A1P) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt | | Mukhammad Inshapiev Olympic Salzburg | |
|
Nr:1214, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| Oliver Lenzer KSC Apolda | | Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |